понедельник, 20 апреля 2015 г.

Смена ДК: и грустно, и радостно!

Приветствуем наших дорогих и постоянных гостей -
читателей и участников блога FANTASY!

У нас, как говорится, две новости... Стодневная "праздничная" вахта завершилась,
и начинается "летняя" вахта длительностью в 150 дней!

Мы сердечно благодарим дизайн-команду (январь-апрель 2015) - такие красивые, душевные, особенные работы сделаны вами для вдохновения начинающих и опытных рукодельниц!
Спасибо огромное, Татьяна Tess, Мария MelMari, Настя A-mur

Мы с вами, и правда, стали одной командой - подружились)))
Дальнейших творческих успехов вам и приглашаем подизайнерить еще!

А впереди у блога и группы "Fantasy" 
новые интересные будни и захватывающие выходные!
Дизайн-команда вновь подобралась на славу!!! Давайте знакомиться!


Меня зовут Лена, я мама двоих деток и безумный поклонник альтер-скрапа! Люблю создавать полезные вещи. Скрап в моей жизни чуть больше 3-х лет. Люблю его за то, что в нем можно воплотить самые, казалось бы, бредовые идеи. Буду стараться вдохновлять вас вместе с чудесной командой этого блога! Привет всем из Нижнего Новгорода!


Здравствуйте, меня зовут Ирина, я тоже из Нижнего Новгорода. Мне 31 год, я супруга замечательного мужа и мама озорного и любимого сыночка. Мое знакомство с миром Скрапбукинга и просто ручного творчества началось примерно 2 года назад, когда я не смогла найти подходящего конверта для денежного презента на свадьбу родных. В своих работах не придерживаюсь какого-либо определенного  стиля,  творю от души. Любимые скрап-обьекты -MagicBox - это полная свобода для фантазии. Также люблю оформлять сладкие подарки (конфеты, шоколад и др.). Я очень рада возможности поработать в замечательной команде блога Fantasy, для меня это первый ДК,  новый опыт и новые идеи!



Привет из Крыма! Я Анжелика - творческий человек с большим сердцем, которое готова дарить всем солнечным людям)) Для меня очень почетно оказаться в такой интересной ДК! В скрапомире я уже третий год. Но скраповое творчество на 90% открыточное. Стилистика? Я пока еще в поиске:))) Но что однозначно не мое - это точно клин, гранж. Все остальное применительное и опробованное многократно! Из особых симпатий - это микс и шебби. Помимо скрапового хобби иногда варю разное мылко) Еще немного леплю из запекаемой пластики - это моя изюминка в открытках.  




Привет. Меня зовут Вероника, я из Минска (Беларусь). Творчеством занимаюсь с детства: рисование, вышивка, вязание... Нашла в скрапе для себя все самое лучшее и необходимое для души. Обожаю скрап-бумагу, стараюсь подчеркивать декором ее красоту и особенности каждой коллекции. Не могу сформулировать однозначно, какие стили мне нравятся больше, обычно я их смешиваю. Что еще?.. Работаю инженером техподдержки, воспитываю черную кошку, которая всегда мне помогает в творчестве :)




Добрый день! Меня зовут Ольга, я родом с Сахалина, но уже 18 лет живу в Сургуте. Замужем и воспитываю двух сыновей. Увлечение скрапбукингом так меня зацепило, что "пришлось" уволиться с работы и заняться любимым и приятным занятием. Всё началось с открыток и конвертов, а потом блокноты, альбомы, кулинарные книги, коробочки и т.д. Пробую разные стили и методы, считаю, что в любом деле (а особенно в творчестве) необходимо совершенствоваться и развиваться! 



Здравствуйте! Рада со всеми познакомиться! Коротко о себе - проживаю в центре Сибири - городе Новосибирске, мама двух непоседливых малышек. Рукоделием занимаюсь с самого детства, а вот скрапбукингом увлеклась около двух лет назад. Иногда творю в технике paper cutting, нравится делать цветы из ткани. Вдохновляет многое: мои девчата, фотографии, работы других мастериц и материалы для скрапбукинга. Очень люблю красивые цветы и эффектную бумагу. Любимый стиль - микс-медиа - краски, спреи, пасты... но иногда нравится повозиться и с бумажками. Любимый формат - блокнот с нуля. Приглашаю в свой блог!


Всем привет!!! Меня зовут Ольга, я из Оренбурга. По образованию - экономист, но нашла себя совсем в другом "виде деятельности"... Увлечена...бумагой))) И на ней уже не цифры и отчеты!  Нравится всё, что связано с бумагой - люблю вырезать и конструировать, иногда раскрашиваю и рисую, а с недавнего времени увлечена скрапбукингом... Все эти специальные скраповые штучки вдохновляют основательно! Каких-то стилей не придерживаюсь - просто делаю то, что нравится... Участие в ДК - мой первый опыт - волнительно очень! Но мне все же есть чем поделиться с начинающими рукодельницами, надеюсь, вам будет интересно!


Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна Савенкова, я из Чувашии. А в блогомире мой адрес с названием "Шарики-бусики". В скрапе я только 1,5 года, как-то плавно перешла в него после периодов увлечения вязанием, флористикой, техникой "Терра". Теперь это огромная составляющая моей жизни, то, на что уходит все мое свободное время и ощутимая часть семейного бюджета. Спасибо мужу, который во всем меня поддерживает, выколупывает шестеренки из всякой всячины, забивает люверсы и выпиливает всякости из фанерок, когда у меня нет нужного "чипика". В скрапе люблю делать открытки, страницы, с удовольствием оформляю альтер-объекты, или делаю их сама. Любимые стили - шебби и винтаж, в других работаю под настроение или по заданию в блогах. Нравится использовать в работах микс-медийные техники. Очень ценю критику, считаю это проявлением неравнодушия к моим работам!


Привет, всем! Нас зовут Аня и Галя. Мы сестры Синельник, живем в Москве. Скрапбукингом занимаемся с декабря 2012 года. Любим создавать цветочные открытки, а в последнее время научились делать цветы ручной работы. Больше всего в наших работах присутствуют нежные, а еще и яркие цвета. Среди это нежности и яркости, находит свое место и мужская тема. В данный момент экспериментируем с mixed media. Нас вдохновляет практически все вокруг – природа, музыка, цветы. Добро пожаловать в наш блог «Мастерская сестер Синельник». Будем рады каждому!



Приветствую всех! Меня зовут Наталья Вантяхина, я из Сызрани Самарской области. Безумно люблю свою семью - у нас два сыночка (близнецы) и лапушка дочка)). Скрапом увлеклась еще после рождения дочурки, перед этим очень активно изучала бисероплетение, наплела ворох цветов и фенечек, потом случайно на просторах интернета встретила непонятное тогда мне слово "Скрапбукинг" и понеслось))... Дочке уже скоро 8 лет) Так что в скрапе я, можно сказать, давно) Скраплю я почти каждый день, точнее - стараюсь урвать кусочек вдохновения и днем, но особенно люблю свои "творческие полуночничества") Скраплю в основном, в классическом направлении, пытаюсь освоить нежный шебби. Обожаю дизайнерский картон разных фактур (особенно пастельные оттенки) и ножи для вырубки… Вообще на меня накатывает волнами любовь к чему-то конкретному, и я творю, пока вдохновение того требует). Честно признаюсь, это моя первая ДК, и блог Fantasy и магазин очень давно люблю. Рада знакомству со всеми!


Пожалуй, это самая большая наша дизайн-команда!!! Было очень много заявок, 
что свидетельствует о вашем особом расположении к блогу Fantasy - спасибо, девчата!
Часть из вас мы пригласили подизайнерить с нами в качестве ПД, надеемся, вы согласны...

Администраторами блога на ближайшие 150 дней будут многим уже знакомые
Елена (г.Ангарск Иркутской обл.) и Мария (г.Саяногорск, Хакасия).



В период с 21 апреля по 18 сентября 2015 года 
вас ждут множество интересных и полезных мастер-классов, 
обзоров, "исследований", статей - просто масса вдохновений!
А еще парочка СП (совместных проектов) для тех, кто проводит лето дома.
Будет интересно!

P.S. Может кто-то из вас захочет стать "Приглашенным дизайнером"
и создать для нашего блога мастер-класс!? Если да - пишите, обсудим!
Не без вознаграждения от магазина Fantasy, конечно))))
 Адрес для писем: veterrassveta@yandex.ru (Елена Зодбоева)

Вот и все! Я, Ольга Килина, передаю полномочия 
по ведению и развитию любимого бложика новым администраторам
и прощаюсь со всеми, но не навсегда, я все-таки автор блога Fantasy)
Буду появляться здесь иногда в качестве дизайнера)))
Всем интересных скрап-фантазий и творческих успехов!!!


12 комментариев:

  1. Девочкам из дизайн команды большое спасибо! Со многими из них уже познакомилась и стала их ПЧелкой! Спасибо им за красоту, которою они создавали и радовали нас!

    А теперь будем знакомиться с новой командой! Уверенна, нас ждет много красивых, интересных и вдохновляющих работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! И тех кто сдал пост...у вас новые поиски и тех кто принял..с новой ответственностью!!! Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за возможность принять участие в ДК, очень приятно было с вами творить...Творческих успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю блог с пополнением, новых свершений и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за доверие и поздравление, очень волнительно, надеюсь, справлюсь - марку надо держать, предыдущая ДК высоко подняла планку!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю блог с новой ДК, желаю успехов и прекрасных фантазий))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю блог с новой ДК!!!) жду новых идей!))) с вами интересно и весело!))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю блог с новой ДК!!! Девочкам желаю вдохновения!! А блогу процветания!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, удачи!! Спасибо всем за участие в предыдущей вахте. Оле особенное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Всем спасибо за добрые слова!)

    ОтветитьУдалить
  11. Желаю девочкам море вдохновения и удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю блог с новой ДК.Жду много нового и интересного.Хотя с предыдущей командой очень грустно прощаться.

    ОтветитьУдалить