пятница, 5 июня 2015 г.

Сладкие воспоминания!

Здравствуйте, сегодня с вами Ирина Семикова. Любите ли вы конфеты так, как их люблю я!!? А больше всего я люблю их оформлять. Сегодня покажу вам коробочку конфет «Сладкие воспоминания». Сладкие – потому что шоколад, воспоминания – потому что обертки с фотоснимками разных лет. Преподнести самые ценные фото своих родных, близких и друзей в виде конфет – вот что значит действительно сладко поздравить!


Коробочка для конфет изготовлена из дизайнерской бумаги плотностью 300гр.,
а для оформления использовала бумагу «Винтажная история» от Fleur Design,
текстурированный кардсток для подложек, бумажный скотч.

 
На крышке коробочки расположена открытка. Оформлена она при помощи Набора ножей "Лучистые Прямоугольники"  от Spellbinders. В наборе 7 фигурных ножей в виде прямоугольников с фигурными краями. Применяя ножи в разных вариантах, можно получить свыше 20 дизайнов разных вырубок. Не шучу!!! Кстати, кто хочет приобрести такие ножи, у вас есть возможность купить такой набор со скидкой в интернет-магазине  Fantasy.

  
 Декорирована открытка композицией из цветов разных размеров и форм (это розы, лилии, цветы вишни). Также использовала различные тычинки, сизаль. Особое место на открытке занимают полюбившиеся мне в последнее время бабочки. Закрывается открытка на петельку, изготовленную из вощеного шнура и брадс.


Внутри открытки слева расположен кармашек для денежного презента или для подарочной карточки (изготовлен из ажурной салфетки), а справа- место для поздравительного текста.


Сладкий комплект «Конфеты воспоминаний» содержит в себе 12 шоколадок, упакованных в обертки с фотоснимками разных лет. 
  
Подарите такой набор конфет  тому, с кем вас связывают приятные моменты, проведенные вместе, и  коробочка станет надежным хранителем приятных воспоминаний :).

Желаю вам отличного настроения и вдохновения!

7 комментариев:

  1. Интересно, очень красиво и вкусно!!!!! Отличная идея))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вкусно сделано!!!! Идея - отличная, исполнение - квалитетнейшее! Понравилось внимание к деталям (как известно - в скрапе мелочей не бывает)))) - петелька на открытке - такая милая застежка)))) Бусинки под листиками... Все просто - АХ!

    ОтветитьУдалить
  3. какая интересная идея!!! спасибо за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
  4. Богатая идея, шикарное исполнение!

    ОтветитьУдалить
  5. отличная идея и чудесное воплощение!

    ОтветитьУдалить
  6. Идея супер!!! Я думаю многие мастера возьмут себе на заметку.

    ОтветитьУдалить