воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Фантазии на тему: "Свадебное авто"

Всем привет! С вами Ксения Щетинина! 
Очень рада присоединиться к дружной команде дизайнеров блога Fantasy. Совсем недавно в блоге вышло тематическое задание "Счастливого пути!", и сегодня у меня для вас работа для вдохновения. Табличка на дверь в свадебной тематике. Это альтер-объект, выполненный с нуля с применением техники декупажа на яичной скорлупе.
  Такая табличка может служить отличным дополнением к подарку для новобрачных.
Для фона в работе использовала медиум акриловый белый, салфетку для декупажа, бумагу от ScrapBerry's, "Французское Путешествие". Декоративные элементы: чипборд, вырубка, ажурная салфетка, цветы, листья шиповника, тычинки белые и сахарные, кружево, шебби и атласные ленты, полимерная фигурка "Автомобиль" и завитки "Цветные Сны".



Очень надеюсь, что моя работа вас вдохновила.

Обязательно участвуйте в заданиях блога и заглядывайте в магазинчик Fantasy!
До новых встреч! И отличного вам настроения! 

5 комментариев:

  1. Чудесный тег!!!! Так интересно стало.... А какая техника? Где МК посмотреть - на что клеится скорлупа и салфеточки?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!) Скорлупа склеится на клей ПВА, салфетки на клей для декупажа, закрепляется все акриловым лаком. Где-то встретила эту технику, но сейчас уже не вспомню где, обязательно в ближайшее время сделаю МК специально для блога Fantasy.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну просто нет слов, здорово! Спасибо за идею, век живи - век учись!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне и сама идея понравилась и исполнение) Техника эта очень эффектно смотрится в некоторых работах, особенно там, где хочется показать объем. Ксюша, спасибо за красоту!!

    ОтветитьУдалить