четверг, 19 ноября 2015 г.

Коробочка для игрушек ручной работы

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Зима все ближе и ближе, все чаще идет снежок и укрывает землю белым одеялом, а значит, скоро тот самый праздник, которого ждут не только дети, но и самые "взрослые" взрослые).
Сегодня я, Анна Куля , хочу показать коробочку под елочные игрушки ручной работы. Почти год назад появились 2 текстильные игрушки на елку с вышивкой, а упаковки так  для них и не было. Я люблю такие вещи, мне кажется это делает елку домашней и очень уютной...




Хранить текстильные работы нужно бережно, в отдельной упаковке, вдали от солнечных лучей и влаги. Специально для них  делаю коробочки. В этот раз упаковка родилась из бумаги разных производителей и коллекций.
В основе - дизайнерский картон плотностью 280 гр. Для коробки использовала польскую бумагу: красный лист из  набора "Pierwszy Snieg", зеленый остался от нежной свадебной "Moja Najmilsza". Картинки и теги вырезала из коллекции Scrapberrys 2013 года "Русская зима" - есть в моих закромах и такие раритеты)) Через трафарет нанесла частично рисунок текстурной пастой  и прошлась фоновым текстовым штампиком.



Чуть-чуть цветочков, белого акрила - и готов "домик" для волшебных игрушек!
Заглядывайте в магазинчик Fantasy!
До новых встреч!

4 комментария:

  1. Анна, домик просто чудесный! ))) От игрушек ручной работы пищу от восторга!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, какой уютный домик для уютнейших игрушек!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, такие классные игрушки нужно хранить только в такой же классной коробочке! Соглашусь с девчатами - уютные игрушки, вызывают восторг. Я в этом году тоже попробую сделать своими руками)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю твои работы, Анюта!!! Знаю не по картинке, не по отзывам - обладаю и радуюсь - каждый год!!!! Уже достала твои рукоделочки - будут дом много зимних недель украшать)

    ОтветитьУдалить