воскресенье, 10 января 2016 г.

Смена ДК

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня у нас две новости: грустная и радостная)
И начнем мы с грустной: подошла к концу 100-дневная вахта. А это значит, что нужно попрощаться с девочками, которые вдохновляли вас эти сто дней: провели СП, три задания, подготовили более 30 мастер-классов, ежедневно создавали работы для вашего вдохновения.
Девочки, спасибо за ваш, порой нелегкий труд, за ваши прекрасные работы!


А теперь пришло время представить новый состав дизайн-команды, которой предстоит вдохновлять вас на подготовку к зимне-весенним праздникам.

Итак, встречайте!


Меня зовут Марина! Мне 26 лет. Живу в небольшом городке Арзамас Нижегородской области вместе с любимым мужем и дочкой Яночкой. Работаю программистом на военном промышленном заводе. Вот уже более 3-х лет не представляю свою жизнь без любимых бумажек, цветочков, красочек и разных других скраповых штучек. Люблю пробовать новые стили, техники и направления. Создаю собственные дизайны топсов. Делаю фотоальбомы на заказ, провожу мастер-классы, занимаюсь творчеством каждый день. Веду свой блог и делюсь новостями в соцсетях)

Люблю стиль фристайл - вот где полный полет фантазии, твори что хочешь, совмещай несовместимое, полная свобода действий). Люблю озорной и яркий американский стиль)) Люблю делать странички и альбомы. В последнее время увлеклась делать панно (холсты). В скрапе люблю нежные, воздушные, многослойные и светлые работы. Так же очень заводят яркие и многодетальные работы с красками, спреями. А удовлетворение от получившихся творений и от отзывов заказчиков заставляет творить дальше и не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины.

Группа VK: http://vk.com/id31554121

Здравствуйте рукодельницы! Рада познакомиться с вами. Меня зовут Ольга, я мама двух мальчишек 8 и 13 лет. Поскольку работаю главным бухгалтером, приходится быть ночным скрапером. Тем не менее, я очень люблю творить и создавать красоту. В работах люблю детскую тему, шебби и винтаж. Пробовала себя в микст-медиа и фристайле. Надеюсь, что участие в дизайн-команде поможет мне творить в этих направлениях больше и интереснее. Я уже потираю ладошки в предвкушении чего-то нового и интересного! Давайте начинать!

Группа в VK: https://vk.com/podarki_scrapbooking


Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Юля, мне 24 года, и я из города Пермь. Работаю маркетологом и очень люблю свою работу. Скрапбукингом увлеклась 2,5 года назад и сразу влюбилась в этот вид творчества. Скрап для меня в первую очередь хобби и способ расслабиться/отдохнуть. Большего всего люблю творить в стиле микс-медиа. Обожаю работать красками, грунтами, пастами. Люблю ходить на мастер-классы, очень нравится чувствовать себя в атмосфере творческих и увлеченных людей))) Буду очень рада новым скрап-знакомствам! Надеюсь, у меня получится внести свою частичку вдохновения в этот фантазийный блог)


Привет всем! Я Катя из солнечного Крыма, мне 26 лет. У меня есть чудесный сыночек-непоседа, который приводит в скоростное движение маму, чтобы она могла все везде успеть) Сейчас в декрете, а по образованию финансист. Получаю удовольствие от скрапбукинга около двух лет, совмещаю с ним (и в нём!) вязание и вышивку. Недавно стала творить не только для себя и близких, но и на заказ в группе ВК, веду видео-блог на YouTube. Люблю многослойность, яркие акценты, смысл в работах. Вдохновение повсюду, в мелочах, в песнях и фильмах, в природе, в окружающих людях. Люблю жизнь, творчество, как способ самовыражения, способ рассказать о своих чувствах. Желаю всем верить в чудеса, и тогда они обязательно произойдут!

Группа VK: http://vk.com/scrap_nvkz

Всем привет из Сибири! Мне 27 лет, есть замечательные муж и сын. По образованию экономист, по профессии бухгалтер. На данный момент в отпуске по уходу за ребёнком. В скрапе совсем недавно  - полтора года. Люблю различные направления. Нравится пробовать что-то новое. А вообще люблю мужские темы в работах. О себе скажу, что люблю общаться и развиваться. Мой принцип - творить (и вытворять))) от души!

Группа в VK http://vk.com/club61702107

Здравствуйте! В чудесную команду Fantasy я попала вторично) Чудесный блог, группа и магазин!))) На скраперских просторах Fantasy - один из лучших! Проживаю в степном Крыму, недалеко азовское побережье. В мирской жизни всю сознательную жизнь занималась скучным бухгалтерским делом, профессия - бухгалтер-ревизор. После присоединения Крыма к России работаю на себя, в свободном плавании. По зодиаку Овен, 40+, имею двоих взрослых детей 22 и 16 лет, а еще со мной проживают мини-такса Лялька и кошка Буся. 

В скрап пришла случайно пару лет назад. Позиционирую в основном свое творчество как кардмейкинг. Перепробовала почти все стили. Вот что точно не мое, так это "клин" и "гранж". Очень часто в работах использую запекаемую глину, это можно сказать моя фишка в скрап-рукоделии. Немного мыловарю, в основном это сувенирная мыльная продукция. За период дизайнерства надеюсь вас вдохновлять не только своими работами, хорошими темами но и позитивным настроением)


Группа в VK: http://vk.com/club93583883


Всем привет!  Меня зовут Елена, мне 31 год. Живу в Москве. Я мама сына третьеклассника. Скрап спасает меня от скучной работы и добавляет ярких красок)) Рада быть в такой замечательной команде! Настроена решительно и надеюсь вдохновить вас на создание прекрасного. В скрапбукинге два года, хотя узнала о нем давно, около пяти лет. Прошла несколько онлайн курсов, и продолжаю обучаться новому, хочу много чего еще попробовать. Творю в разных стилях: шебби, винтаж, американский стиль, стимпанк, иногда миксмедиа, недавно попробовала гранж( позже можно будет посмотреть у меня в блоге). Не пробовала C&S и пока не возникло желания попробовать. Думаю, вместе мы сотворим много чудесных работ. Вдохновения нам!))) 


Страничка VK: https://vk.com/id153664728


Привет всем!) Меня зовут Вика. Мне 21 год, учусь в институте, работаю фотографом. Живу в маленьком военном городке под Волгоградом. Скрап уже более двух лет является моим любимым хобби, которые приносит в жизни ярких красок.) Очень нравится творить в стилях shabby chic и американском. Осваиваю техники микс-медиа.) Люблю экспериментировать с привычными материалами, пробовать что-то новое. Рада, что у меня появилась возможность творить с ДК "Fantasy"!)

Добрый день! Рада, снова стать частью дизайн-команды в любимом Fantasy!!! С кем еще не познакомились за лето-2015, давайте знакомиться!!! Меня зовут Ольга, я родом с Сахалина, но уже 18 лет живу в Сургуте. Замужем и воспитываю двух сыновей. Увлечение скрапбукингом так меня зацепило, что "пришлось" уволиться с работы и заняться любимым и приятным занятием. Всё началось с открыток и конвертов, а потом блокноты, альбомы, кулинарные книги, коробочки и т.д. Пробую разные стили и методы, считаю, что в любом деле (а особенно в творчестве) необходимо совершенствоваться и развиваться! Провожу МК в родном городе, нравится общаться с начинающими и опытными рукодельницами!

Ну, а в роли администратора на эту вахту остаюсь с вами я,


Новый состав ДК FANTASY будет творить для вас
уже с завтрашнего дня - это будут ежедневные (!)  посты:
мастер-классы,  вдохновения, задания и совместный проект!

Мы еще раз благодарим всех, кто проявил интерес к набору в нашу ДК -
девчата, ваши заявки были интересными и красивыми... 
Часть из вас станет ПД, мы надеемся, уже в ближайшие недели)))
Спасибо за участие, творческих успехов вам - в целом и... вместе с Fantasy!

14 комментариев:

  1. Всем привет! Очень рада поработать с ДК Fantasy!!! Ура!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек с началом вахты))

    ОтветитьУдалить
  3. Рада со всеми познакомиться, будем творить!)

    ОтветитьУдалить
  4. Грустно расставаться с прежней ДК... Девчата, вы стали звездами Fantasy и сами звездочки зажигали!!! Дальнейших творческих успехов вам!!!!

    Успехов, креативных идей и фантазий и новой команде!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за добрые слова)))приятно было работать в команде с интересными и творческими людьми)))

      Удалить
  5. Девчата, от всей души поздравляю с началом работы в таком замечательном блоге!) Буду заглядывать за вдохновением, обзорами и т.п.))
    Спасибо всем коллегам по цеху, администраторам и конечно же, Леночке!!)
    Удачи всем!)
    Я взяла паузу, но.. как говорил герой Шварцнеггера))))
    «I’ll be back»
    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, с интересом буду наблюдать за новым составом и заданиями.

    ОтветитьУдалить
  7. Девчата, вахта пролетела незаметно, расставаться всегда печально! Новой вахте хочу пожелать вдохновения. Очень приятно с вами познакомится!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, поздравляем вас с началом вахты в замечательной команде блога Fantasy. Удачи вам и интересных творческих идей!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Мои дорогие сентябрь-декабрьские едииномышленники-фантазерки, всех люблю и благодарю за то, что вы были и есть в моей жизни! Вы лучшие!
    Последователям желаю удачных проектов и самых фантастических идей! Леночка, Олечка, Танюша, вам отдельное мерси и чмоки в обе щеки:)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, С началом вахты вас!Это огромная радость попасть в Fantasy! Девочки "Сентябрь-декабрь..." Спасибо вам, не теряемся)))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки! Поздравляю Вас всех с началом новой вахты и интересной работы!!! Вдохновения и фантазии!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю новую дизайн команду и благодарю девчонок из предыдущей вахты) Спасибо вам за вдохновение и с нетерпением ждем новых интересных идей!

    ОтветитьУдалить