суббота, 12 марта 2016 г.

Весеннее вдохновение

Здравствуйте, уважаемые читатели!!
С вами на волне вдохновения сегодня Анжелика Ященко.
Часто ли у вас бывает так, что нужно очень срочно сделать быстрый бюджетный вариант открыточек или конвертов? У меня бывает.
Сегодняшний мой message предназначен для только начинающих делать первые шаги скраперов. Такие простые открыточки вы сможете сделать и сами.



 Внутри есть место для ручного подписания и символический карман.


Фигурный ажурный край, симпатичная картинка, надпись на русском языке - вот и весь рецепт. Просто, но в то же время со своей изюминкой.


Эти две открыточки собраны из одного набора инструментов и материалов.


Когда я только начинала свой творческий путь в скрапе, я накупила несколько мини-дыроколов, пару наборов дыроколов, большой комплект ножниц с фигурным краем и всякой такой всячины. Что в последствии мною почти не эксплуатировалось, лежит до сих пор.
Чуть позже я приобрела б/у бигшот и начала брать потихоньку ножи. Но опять же, ножей много не накупишься, они все дорогие. Поэтому я начала внимательно изучать наборы ножей. Обычно эти наборы все универсальные, их можно свободно комбинировать, в общем масса плюсов. Вся моя история, это некий совет новичкам в приобретении инструментария. Если вы еще не знаете, что конкретно вы с каким-либо инструментом будете делать, то лучше берите комплекты ножей. Они вас точно всегда выручат и будут использоваться.

Конкретно вот эти две открыточки собраны из:
комплект ножей от Spellbinders Bracket borders two, два ножа из шести,
комплект ножей от First Edition Craft "Dolli Dies",
и русскоязычный нож от Fantasy флажок "от всей души".
кардсток молочный лавандовый ,зеленая лужайка, часть от листа 30х30см ,
лист скрапбумаги 30х30см от Scrapberrys коллекция "The romance of Xmas".
клеевые квадратики 5мм х 5мм для придания объёма,
распечатанные две весенние картинки с цветами.
Все материалы, кроме распечаток, брала в магазине, даже нож от FEC )предварительно списавшись с менеджером) магазин заказывал специально для меня.





В магазине Fantasy вы всегда найдете большой ассортимент инструментов и материалов. А если вдруг товара нет, не отчаивайтесь, всегда можно быть в курсе новинок, для этого надо лишь нажать на кнопочку "сообщить о поступлении".


Надеюсь, вам было интересно.
С уважением, Анжелика Ященко

1 комментарий:

  1. Такие весенние открытки!!! Прям ммм.... красота!!! А ножичек "От всей души" все-таки крутой!

    ОтветитьУдалить