среда, 20 апреля 2016 г.

Свадебная открытка

Всем привет!
Сегодня с вами я, Стальмакова Ольга!
За окном весна, всё распускается и тает, а у кого-то уже и цветёт... Я когда-то два года жила на юге и наблюдала, как цветёт сирень. Для меня тогда это было большим открытием: огромные шапки разных цветов, белые, розовые, сиреневые, а какой запах стоит..., не описать, это надо видеть и чувствовать!... Радуюсь за тех, кто наблюдает такое цветение каждую весну!... 

А за весной лето..., и как известно, лето - это пора свадеб, каникул и отпусков... Поэтому моя открытка сегодня будет посвящена свадьбе - такому торжественному и самому нежному празднику для каждой любящей пары...



Для её создания я использовала очень нежную и трогательную бумагу  Bee Shabby "Wedding". Не устаю писать и говорить многим начинающим мастерицам, что с набором бумаги всегда легче работать, тем более, если в наборе есть картинки для вырезания, а таковые в этой коллекции присутствуют! А также, какая свадебная открытка обойдётся без цветов? У меня собрался небольшой букетик из английской розылилиибутонов роз, цветов вишни (эти маленькие цветочки не заменимы!), для зелени взяла листочки, и как вы заметили, сплела из бисера листочки и конечно же, не обошлось без пластиковой фигурки-замочка - это символ свадьбы, ведь не зря на мостах молодожёны любят вешать свои замочки...))
А главным украшением своей открытки я считаю  надпись "С днём свадьбы", полюбила эти ножи от Fantasy - очень нужные, практичные!




И ещё кружево, а как же без него, ведь эта открытка свадебная...))


Флажок с надписью получился слегка изогнутый, очень люблю когда такие флажки имеют не плоскостную форму, на мой взгляд это выглядит естественно и оригинально...)



Вот такая нежная открыточка получилась у меня, такая трепетная и трогательная как сама свадьба...)
Всем удачи и нежности!
До свидания...

9 комментариев:

  1. Оля, открыточка прелестная! Милая и нежная =)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! А английская роза как классно смотрится как прям примовкий пион

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, английская роза - это вообще находка!

      Удалить
  3. Класс! А английская роза как классно смотрится как прям примовкий пион

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, такая романтичная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Стелла. Для влюблённой романтической пары...

      Удалить