воскресенье, 15 мая 2016 г.

Необычная коробочка "Чашка"

Доброго времени суток всем!
Сегодня с вами я, Ирина Владимирова с вдохновением!
Не отпускает меня чайная тема и сегодня я хочу показать вам необычную чашечку.
Потрясающая бумажная коробочка, как настоящая фарфоровая чашка, а ведь сделана она из дизайнерского картонаИ цвета можно подобрать какие вам подскажет фантазия. Согласитесь, что красивое оформление любого подарка не менее важно, чем он сам. Оригинальная, эксклюзивная упаковка способна сделать его особенным и неповторимым. И если сделать ее своими руками - это знак внимания к человеку и особого к нему отношения, ведь от нее веет заботой и теплотой. Отличная коробочка, чтобы поднести, например, горсть конфет подруге или коллеге по работе или еще какой-то милый сюрприз. Думаю чашке они будут рады больше, чем конфетам))).


  Цветы ручной работы сделаны из иранского фоамирана, ягодки так же ручной работы, выполнены из холодного фарфора, окрашены акриловой краской, покрыты полуглянцевым лаком.




В работе использован нож для вырубки Fantasy "После дождя - веточка", вырубка сделана из различного кардстока и дизайнерской бумаги.





Так же использован Нож для вырубки Cheery Lynn- Flourish #13




Надеюсь вам понравилась моя чашечка для сладкого подарка, которая позволяет обойтись вполне доступными материалами, чтобы изготовить свое изделие. Увлечение скрапбукингом означает, что практически к любому празднику можно сделать уникальный индивидуальный подарок.
Спасибо что были со мной и магазином Fantasy!

5 комментариев:

  1. Отличная чашечка! Очень оригинально!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо, какое чудо!!! Сама по себе чашечка чудесная и оформление очень красивое!!!! Цветы ручной работы бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, очень рада что вдохновила вас!!!!

    ОтветитьУдалить