вторник, 17 января 2017 г.

Весенние теги

Привет, творческие пчелки! С вами я, Лена Волчкова.
И вдохновлять вас сегодня буду тегами весенними.
Как ваш январь проходит? Соскучились по творчеству?
После снежных работ декабря так хочется уже ярких красок. Душе хочется весны! И руки творят совершенно цветочные работы. И у меня для вас целая радуга тегов. Творила их просто так, вдохновением послужили новиночки с мимозами от Allmacraft и новые мои ножички Fantasy, особенно вот эта чудная тучка с дождиком. Полюбилась она мне сразу :) Такая весенняя!

Создавать эти весенние теги мне помогали ножи Fantasy: "Веточка смородинка", "Росинки 2",  "После дождя - соцветие", цветок "Крапивка - крапинка",  "Маленький флажок" и "Дождик".




Все 5 тегов имеют мягенькую основу, покрашены спреями и украшены всем, чего хотелось душе. Каждый из пяти - отдельная история о весенних приключениях.


Первая история о весеннем дождике, которых ничуть не пугает бабочку, ей-то всегда можно спрятаться в легких лепестках цветка. А цветы очень ждут этого самого дождика. Теплого и такого веселого, который сверкает своими каплями-пайетками и радует мир.



Вторая история о прогулках в сиреневом саду, с букетом в руках и очень романтичными мыслями в голове ;) ну вы знаете такие прогулки...



Третья история о чаепитиях в саду рядом с кустами розы, которая так и тянет свои веточки поближе к столу, чтобы пошалить и добавить пару свежих розовых лепесточков в ваши тарелки с пирожными.



И еще две истории о мимозе. Об этих шариках пушистых, об охапках желтого счастья, которое дарит нам только ранняя весна.







Вот такими бывают истории в январе, если впустить весну в свое сердце и мысли и позволить рукам творить, что они хотят! Попробуйте и вы ;) И обязательно делитесь с нами своим весенним творчеством.

15 комментариев:

  1. Леночка,твои работы узнаваемы без подписи)))))) Только увидела в ленте, сразу поняла,что твоя красота)))))) Веснаааааа.....

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и по-весеннему ярко! Я тоже сразу узнала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, вот вы как меня с Галей уже знаете хорошо! :) Спасибо тебе!

      Удалить
  3. Ой, как сразу весны захотелось! И даже чуть горьковатый аромат мимозы почувствовала среди снега)) спасибо за весну и солнце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, это же чудесно, что даже горьковатый запах мимозы прочувствовался ;)
      Спасибо вам!

      Удалить
  4. Лена, до чего же нежные и невесомые тэги, чудо!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые теги, аж весной запахло!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые теги, аж весной запахло!!

    ОтветитьУдалить