среда, 28 июня 2017 г.

Magic Box "В предчувствии лета"

Добрый день, дорогие фантазерки! С вами Анастасия А-mur.
 Сегодня я хочу показать Magic Box "В предчувствии лета", который я сделала уже давно, но почему-то забыла показать)) Он получился с особым настроением, солнечный и теплый. Бокс украшен цветами ручной работы из ревелюра.

Для создания коробочки я использовала бумагу из коллекции "Разрисованная вуаль" от ScrapBerry's, рукодельные цветочки из ревелюра, птичку, которую сделала с помощью молда и жидкого пластика, декоративные ягодки, сизаль, чипборд и вырубку, в том числе и из пробки. Вырубку сделала с помощью ножей Fantasy: лист "Роза 2", "Вёсенка","Сосновые ветки 1",  "Цветы тюльпаны" (с помощью которых я сделала свои цветочки) и салфетку  "Helianthus".

Нож для вырубки Fantasy лист "Роза 2 "Нож для вырубки Fantasy  "Вёсенка"

Нож для вырубки Fantasy салфетка "Helianthus"Ножи для вырубки Fantasy  цветы "Тюльпаны" 4 шт

Ножи для вырубки Fantasy "Сосновые ветки 1"

Крышечка коробочки украшена пышной композицией:


Композицию дополнили цветы, вырубленные из пробки, а также забор-чипборд, который я слегка затонировала коричневыми и зелеными чернилами.


Как вы могли заметить, я довольно часто использую вырубку, сделанную с помощью ножа "Сосновые ветки 1", не только в зимних работах, но и в весенне-летних. Эти ажурные веточки прекрасно дополняют растительные композиции.



Когда открываем коробочку, попадаем на полянку, залитую солнцем, по которой летают бабочки:



Внутри коробочка также украшена цветами ручной работы. А еще на одной из граней расположен небольшой кармашек с тэжиком для поздравления:





Спасибо за внимание!
Желаю всем отличного настроения и вдохновения!

6 комментариев: