пятница, 1 сентября 2017 г.

Смена дизайн-команды

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Очень сложно писать этот пост. С одной стороны, смена команды - это новая кровь и свежие силы для любимого блога. С другой - приходится прощаться с девочками, которые трудились рядом год, а кто-то и больше, вдохновляли, создавая работы и мастер-классы. Ekaterina Alekseeva, Olga Butrimova, Барун Светлана, Кузенкова Анна, Михалкова Людмила, Виктория Ферд, Yuliya Kosheleva, Наталия Погорелова, Ирина Емельянова, Ирина Владимирова, Анжелика Ященко, Елена Волчкова, Наталья Бойкова, Дарья Бурмистрова, Ewelina KoliberArtArt - Moni, Мария Самарская, Света Григорьева, Татьяна Бутримова и Оксана Фартдинова, девчата, удачи вам, творческого вдохновения и не перегореть в своем творчестве!


А теперь встречайте нашу новую дизайн-команду:
Елена Романова


Всем привет! меня зовут Елена, я из Нижнего Новгорода. Конечно я скрапоголик, в скрапе очень люблю американку в детских работах и graphic 45 для "детей по-старше") особую слабость питаю к скрап-объектам, очень люблю необычные формы и содержаниt. В ДК Fantasy пришла для поиска новых граней в своем творчестве.



Меня зовут Татьяна. Живу в городе Северодвинск, что на берегу Белого моря. Я мама двух детишек: старший сынок, младшая - дочка. Начала заниматься скрапбукингом по совету коллеги, когда не могла найти открытку для подруги на свадьбу. С тех пор со скрапбукингом не расстаюсь, хотя муж не принимает мое увлечение. Люблю экспериментировать и пробовать новое. Больше всего люблю делать открытки и коробочки. Быть в дизайн-команде для меня в новинку, поэтому немного страшно. Но я счастлива оказаться среди дизайнеров такого крутого производителя, и надеюсь, что мои работы будут вдохновлять читателей блога Fantasy.



Мне 34 года. Живу в г. Тольятти Самарской области. Я счастливая жена и мама девочек - двойняшек пяти лет. Пока что нахожусь в затянувшемся декрете.
Скрап - по-настоящему любимое дело! Я увлечена им с 2012 года. Началось все очень банально - решила сделать альбом дочкам на годовасие. В скрапе нравятся многие стили и техники, особенно люблю мужские работы, кулинарную и детскую темы. Как элементы, в скрапе люблю цветы ручной работы из фоама и бумаги, а так же вышивку крестиком. Ни одна моя скраповая работа не обходится без вырубки, считаю ее одним из главных элементов в работе. Поэтому попасть в команду такого серьезного блога для меня очень волнительно и радостно.

Наталия Гогина


Всем привет!
Меня зовут - Наталия, я из Украины, из прекрасного города Киева). Люблю скрапбукинг всем сердцем - это мое любимое хобби, увлеклась им около 5 лет назад  во время беременности, и даже после выхода из декрета  каждую свободную минутку после семьи и основной работы стараюсь уделить своим бумажкам)). Думаю, скрапбукерам, да и вообще творческим людям нужен дополнительный час в сутках на любимое хобби)). Люблю разные стили в скрапе, я из тех, кому проще, быстрее и легче сделать альбом, чем открытку). Надеюсь, вместе мы сделаем еще больше замечательных и милых сердцу вещей. Вдохновения вам и до новых встреч! Заходите в гости в мой инстаграмм: nataly_gogina.

Евгения Подлубная


Меня зовут Евгения и я из Москвы. Домохозяйка до глубины души! В инстаграмм меня можно найти как @evgenia_podlubnaya. В мире скрапбукинга с 2014 года. Для меня это уже не хобби, а состояние души. Не вижу своих работ без вырубки! Она меня вдохновляет и подталкивает на новые вершины! Вот еще совсем недавно не понимала как делать странички, а теперь не могу оторваться от этой темы....Но больше всего люблю делать альбомы разной тематики, ведь сохранять воспоминания - это так приятно! Любимый муж поддерживает меня в моем увлечении и в скором времени я обзаведусь своим "кабинетом" на балконе) Всем вдохновения и отличного настроя!

Елена Смоктунова


Меня зовут Елена. Живем с семьей в городе Мытищи Московской области. У нас три замечательные дочки, все уже школьницы. Со скрапбукингом у нас отличные отношения уже почти 8 лет. Раньше мечтала, чтобы он стал моей основной работой, и с недавнего времени моя мечта осуществилась! Даю много живых МК, приглашают вести семинары, на фотосъемки, МК. Если верить и много работать над своей мечтой, все обязательно получится! Я очень рада, что попала в такую замечательную команду и буду работать с качественными и чудесными ножами Fantasy!

Кристина Телига


Всем привет из солнечного Крыма)Я мама двух чудесных девчонок, у меня замечательный муж, который поддерживает все мои безбашенные идеи и увлечение скрапом), он даже мои посылки открывает))) В скрапе я почти 4 года, влюбилась в него с появлением старшей доченьки и эта любовь оказалась очень крепкой)). Скрап люблю во всех его проявлениях, но когда дома бегают две принцессы, руки так и тянутся к нежностям)). Скрапбукинг для меня как отдушина, успокоительное))). В своем кабинете я ловлю волну кайфа и наслаждения от творчества)), могу смело сказать, что скрап - мой наркотик))
Я как маленькая девочка, верю, что все мечты и желания должны исполняться))). И я безмерно рада быть в такой большой и крутой команде). Всем вдохновения))

Юлия Калинина


Меня зовут Юлия. Я живу в чудесном уральском городе Перми. Я счастливая жена и мама двух мальчишек. Скрапбукингом увлечена уже пять лет. Очень люблю нежность вокруг себя, что проявляется в моих работах. Работы у меня разнообразные: нежные, яркие, волшебные...
Очень рада, что попала в творческую дизайн-команду блога Fantasy!
Мечты сбываются!

Ксения Калинина


Всем привет! Меня зовут Ксения. Мне 24 года, я - любимая жена и мама двухлетнего сыночка. Живем в Тюменской области, но скоро переезжаем в Краснодарский край.
Скрапбукингом активно занимаюсь 1,6 года. Год назад стала обладателем машинки и теперь не одна моя работа не обходится без вырубки))) В работах люблю многодетальность, чтоб можно было долго разглядывать)) Последнее время ближе мне эко-стиль, но всегда готова пробовать новые стили и направления. Давно мечтала попасть в ДК любимого производителя ножей)) Теперь буду творить вместе с дизайн-командой Fantasy!!!
Спасибо за внимание)))

Виктория Соседская


Всем большой привет!
Это моя третья попытка попасть в ДК Fantasy и она увенчалась успехом! С бумажками меня связал (наверное как и у большинства) декрет. Вот так, с 2013 года я занимаюсь скрапбукингом. Мой, достаточно не маленький путь лежал через многие интересные ДК, где я набиралась опыта и делилась полученными знаниями в блогах и на своем канале. Помимо скрапбукинга я еще занимаюсь изготовлением цветочков для таких же творческих лиц как и я  сама. А теперь мои горизонты стали шире - я попала в замечательную команду и буду стараться вдохновить вас на новые подвиги!



Всем большой скрап привет!
Меня зовут Татьяна, мне 25. Я из города Солигорска, Республика Беларусь. Жена, мама и просто творческий человек!
Вот, сбылась мечта - я в числе дизайнеров блога Fantasy!
В скрапбукинге я с 2014 года и не представляю работы без вырубки. Люблю разные стили, всегда пробую что-то новое.. но душа больше всего лежит к краскам и микс-медиа. Хотя бумажки и кружева я тоже никогда не обхожу стороной - вдохновить может любая мелочь! Постараюсь и Вас вдохновить на создание шедевров.
Мой инстаграм @tatyana.trapeiko
Творите вместе с нами - творите вместе с Fantasy!!

Ася-Анфиса


Привет! Скрапом занимаюсь давно, с рождения среднего сыночка в 2011 году. Как и многим, хотелось сделать скрап-альбом :-)  (Но так и не доделала). А всего у меня трое сыновей. Живу я в Кузбассе, угольном краю.  И этим обусловлена основная тематика моего скрапа – в основном делаю изделия мужские, брутальные, посвященные шахтерскому труду. Бигшот появился у меня только в этом году и стал любимым помощником. Давно полюбились дизайны Fantasy и безумно нравятся новые. Очень рада, что я в команде! Хочу придумывать, делать, удивлять и главное – вдохновлять вас! До встречи в заданиях))


Всем привет. Меня зовут Марина. Живу в Московской области, г. Химки, со своей семьей: мужем и двумя дочками. Сейчас нахожусь в декрете. Со скрапбукингом познакомилась шесть лет назад и теперь это неотъемлемая часть моей жизни. На данный момент творю для себя, родных и близких. Люблю разные стили, всегда стараюсь попробовать что- то новое для себя. Очень люблю использовать вырубку в своих работах. Безумно рада оказаться в таком чудесном блоге и с такой прекрасной  командой. Надеюсь, мои работы смогут и вас вдохновить на создание маленьких шедевров. Меня можно найти в ИГ marinaf_scrap. Желаю всем неиссякаемого вдохновения!



Привет всем! Меня зовут Анастасия, я из Москвы. Человек я творческий: занималась живописью, батиком, очень люблю акварель и декоративно-прикладное искусство, увлекаюсь фотографией, по образованию дизайнер. Серьёзное увлечение скрапбукингом и кардмейкингом началось в мае 2014 года, когда я завела блог. В своих работах я люблю использовать рукодельные цветы, мне нравится и процесс их изготовления, и результат. А ещё я обожаю работать с красками! И ближе всего мне техники mixed media, но и бумажки не дают мне покоя)) поэтому и "бумажные" работы в моем творчестве, конечно, есть! В общем, мои работы довольно разноплановые)) С удовольствием буду вдохновлять вас в ближайшие полгода! В инстаграм меня можно найти как @anastasiya_amurchik  




Добрый день, друзья!
Безумно рада снова творить в прекрасной ДК Fantasy.
Я из Житомира, Украина. Увлекаюсь скрапом уже более 5 лет. Работаю руководителем кружка в городском Центре творчества детей и молодежи, прививаю любовь к скрапу подрастающему поколению. Очень люблю работать с бумагой, чипбордом и, конечно, прекрасными ножами Fantasy.
Кроме всего "околоскрапового", я мама 2-х очаровательных детишек, уже школьников, поэтому скучно мне не бывает никогда!
Инстаграм @chashe4ka22



Привет всем! Очень рада присоединиться к команде Fantasy. Меня зовут Ирина, также меня можно найти под ником Robyn. Всегда любила работать с бумагой. И когда познакомилась с этим волшебным словом "скрапбукинг" поняла - это мое. В скрапе мне нравится его многогранность. В нем можно сочетать все и проявлять себя с совершенно разных сторон.

Как оказалось, я большой фанат вырубок. Поначалу это были дырокольности, ну а когда появилась машинка, то вместе с ней и невероятная страсть к ножам) В своих работах использую много вырубки. Иногда кажется, что слишком много))

Очень люблю делать ажурные и многослойные работы. Также моей страстью является раскрашивание штампов. И следствием этого второй моей любовью является CAS и сюжетные открытки. Люблю эти открытки за то, что можно дарить их просто так, без повода.



Привет! Прежде всего я мама:) хотя бы потому, что мои трое мальчишек основательно подвинули скрап из моей жизни:) Но скрап - это мое очень любимое хобби, которым я занимаюсь уже почти 10 лет. Отдаю предпочтение нежному стилю, очень люблю детскую тему в работах. Вырубка - мое все:) Поскольку я фанат многослойности и многодетальности, то вырубка, и чипборд это одни из моих самых частых украшений в работах.
 профиль instagram https://www.instagram.com/evgeniapetzer/



Всем привет! Я живу в городе Ровно (Украина). Скрапбукинг поселился в моем сознании в далеком 2013 году. И благодаря очень понятливому и терпеливому мужу и дочерям, которые не прикасаются к маминому "злату", он стремительно оккупировал существенное пространство в нашей квартире. Не прошло и года, как в моем маленьком царстве-государстве появилась машинка для вырубки (чутье меня не подвело) и теперь ножи - моя любовь и страсть. Именно их я считаю самым правильным капиталовложением в скрапбукинге! Я универсальный мастер,  люблю создавать работы разных форматов и в различных стилях, но ни одна моя работа не обходится без вырубки.
Для меня большая честь стать частью дружной творческой семьи Fantasy!



Всем привет) Я - Елена, в блогомире Matreshik) Живу в Москве с мужем и сыном Максимилианом. Скрап ворвался в мою жизнь 6 лет назад, во время моих приготовлений к нашей свадьбе) С тех пор наша любовь только страстнее и жарче ♥ а ведь до скрапа была и роспись акрилом по ткани, и создание бижутерии, и мыловарение, и декупаж. НО Скрап! Как много в этом звуке!!!

И, наверное, секрет моего долголетия (а-ха-ха, было бы неплохо) в том, что я не люблю и не умею делать однотипные работы. Сегодня я в морской пучине, завтра мы с папой разбираем очередной локомотивный скоростемер, чтобы снабдить меня шестеренками для брутальных мужских работ, послезавтра мне резко хочется детской мимим или свадьбы, а послепослезавтра я по локоть в краске творю альтер и микс-медию) А главное, все должно быть в кайф!
Спасибо, что в ближайшее полгода мы будем фантазировать кайф вместе!))
@elenka_matreshik




Привет всем))) Счастлива снова трудиться и вдохновлять в моём любимом блоге Fantasy. Я счастливая мама и жена - моя семья принимает мое увлечение и даже помогает. Живем мы на Урале, недалеко от Екатеринбурга, в городе танкостроителей - Нижнем Тагиле.

Для меня скрапбукинг прежде всего - сохранение воспоминаний в фотографиях моей семьи. В последнее время я увлечена кардмейкингом. Нравится делать открытки на любые темы: свадебные, детские, мужскую тему тоже не боюсь) Большинство моих работ из бумаги, но и краски я люблю))) Вырубка мне помогает создавать неповторимые истории, придает воздушность и легкость работам!
С радостью буду творить и вдохновлять вас в Fantsy!
инстаграм @annastyle777



Привет друзья. Я - Адриана и я скрапоголик, скрапозависима и скрапоненасытна. Скрап - это целая эра в моей жизни, и я очень рада иметь возможность работать в одной ДК с талантливыми девочками у крутого производителя ножей - мечты для скрапа - Fantasy. В скрапе я люблю ножи, штампы и краски. Для создания работы мне этого достаточно.
Кроме скрапа у меня есть моя любимая семья - муж и красавица дочка, которых я очень люблю. Живем мы в сказочном и мистическом городе в Украине - Львове.
Спасибо Лене за доверия и возможность вдохновлять ваc.
Мой инстаграм @anairda_kashef



Привет, привет! Я - Анастасия, живу в городе Санкт-Петербурге. 
Я называю себя скрапбукером с шестилетним стажем и дважды мамой очаровательных мальчишек. Мое увлечение началось с оформления фото для детского сада, потом открыточки для племянника и ... понеслось. Теперь скрапбукинг плотно и надолго устроился в моей жизни, а я и не против)).
Очень люблю многослойность, люблю цветочки, люблю повырезать, придумывать секретики для альбомов... Очень рада снова быть в ДК блога Fantasy!

А за работу блога по прежнему отвечаю я - Татьяна Кащеева.


Пока - пока!

4 комментария:

  1. Какой потрясающий состав! Всех поздравляю с ДК! кого то с новой, кого то уже со вторым сроком. Вдохновения и ждем от вас красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчата, поздравляю сердечно! Творческих успехов вам и массу вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная, разносторонняя, потрясающая команда!! Поздравляю, девочки!! Представляю, сколько новых вдохновляющих работ и проектов нас ждет!!! Море вдохновения вам и радости от творчества! Асе-Анфисе из родного Кузбасса отдельный привет!))Я сама родом из кузбасского шахтового городка Осинники), но волею судеб теперь проживаю в Скандинавии.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки поздравляю всех! Очень хороший состав дизайнеров! Всем творческих успехов и море вдохновения!

    ОтветитьУдалить