среда, 20 сентября 2017 г.

Конверт на все случаи жизни

Всем привет! С вами Анна Половко.
Сегодня я хочу показать вам конверт, который будет актуален по любому праздничному поводу, ведь счастье всегда и всем нужно))




Создавать такой конвертик легко и просто! Всего два листика скрап-бумаги 20х20 см и за 10-15 минут готова основа для  будущего шедевра!


Современные производители бумаги заботятся о том, чтоб в коллекциях были не только листы с красивыми принтами но и элементы для вырезания, однако, именно благодаря вырубке работы становятся изящными, воздушными и неподражаемыми. Создавать этот конверт мне помогали ножи Fantasy: "Роза 2" и "Весенний бордюр".



Зачастую мастерицы, которые впервые решаются принять участие в хенд-мейд ярмарках, слышат фразу: "Подумаешь, ручная работа, я тоже так могу!". Так вот, уверяю вас, если ваши работы будет украшать изящная вырубка, то такие слова вы не услышите. Напротив, вокруг вас будет великое множество желающих узнать, где можно купить такие "красивые штучки")) И тут есть все шансы сразить всех наповал, заявив, что вы это создаете сами с помощью бумаги и специальных ножей!


Очень люблю создавать такие конвертики из двухсторонней бумаги, ведь тогда работа красивая не только снаружи, но и внутри.


Спасибо за внимание!
Вдохновения вам!
До скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий