четверг, 1 марта 2018 г.

Смена ДК

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Наступил момент сказать спасибо тем девочкам, что творили для вашего вдохновения последние полгода: создавали работы, писали МК... Это Елена Романова, Татьяна Гурьянова, Кристина Матющенкова, Наталия Гогина, Евгения Подлубная, Кристина Телига, Юлия Калинина, Ксения Калинина, Виктория Соседская, Анфиса Шагина, Марина Федосеева, Анастасия A-mur, Таня Паламарчук, Ирина Осипенко, Евгения Петцер, Анна Половко, Елена Матрешик, Анастасия Костина, Оксана Кульпичева.


Девчата, мы с вами не прощаемся. Обязательно заглядывайте к нам в блог, участвуйте в наших заданиях. Творческого вам вдохновения и успехов!
В нашей команде остаются:


Всем здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Я из г. Тюмени. Занимаюсь скрапбукингом 5 лет и не планирую бросать) Уж очень нравится мне это дело! Люблю все нежное, цветочное, пастельные тона и кружево, но могу также сделать и армейский альбом или блокнот в стиле стимпанк.
Очень рада присоединиться к дизайн команде Fantasy и творить с вами!



Привет всем))) Счастлива снова трудиться и вдохновлять в моём любимом блоге Fantasy. Я счастливая мама и жена - моя семья принимает мое увлечени и даже помогает. Живем мы на Урале, недалеко от Екатеринбурга, в городе танкостроителей - в Нижнем Тагиле.

Для меня скрапбукинг прежде всего - сохранение воспоминаний в фотографиях моей семьи, с удовольствием делаю семейные альбомы, а в последнее время я увлечена кардмейкингом. Нравится делать открытки на любые темы: свадебные, детские, мужскую тему тоже не боюсь)

Большинство моих работ из бумаги, но и краски я люблю))) Вырубка мне помогает создавать неповторимые истории, придает воздушность и легкость работам!
С радостью буду творить и вдохновлять вас в Fantsy!
инстаграм @annastyle777



Привет, привет!!! Оооочень счастлива творить в команде производителя Fantasy!!

В семья я одна девочка))) У меня три мужчины, и даже цветок - Бакс))) Это здорово! Пока мои мальчики и супруг на работе и в саду я занимаюсь любимыми делами - танцами и скрапбукингом))) Творю только для себя. Ничего не делаю на заказ))) А вот после 4х часов вечера меня не поймаешь ни в одном интернет-сообществе)) Потому что на первое место выходит семья)))

Вырубку использую всегда и всюду)) Иногда оочень много)) В магазинчике начинаю свой обход именно с ножей для вырубки. Люблю цветы, кружево, деревянные и гипсовые украшения, высечки, капельки, пудру. И всегда покупаю коллекциями бумагу и украшения. Это для меня очень важно))
Будем творить вместе! Люблю вас))



Всем большой скрап-привет!
Я остаюсь в невероятно крутой команде и буду продолжать вас вдохновлять!
Меня зовут Татьяна, мне 26. Я из города Солигорска, Республика Беларусь. Жена, мама, теперь уже троих малышей, и просто творческий человек!
В скрапбукинге я с 2014 года и не представляю работы без вырубки. Люблю разные стили, всегда пробую что-то новое... но душа больше всего лежит к краскам и микс-медиа. Хотя бумажки и кружева я тоже никогда не обхожу стороной - вдохновить может любая мелочь! За первые полгода в ДК у меня появилось невероятно много работ с вырубкой, сделанной ножами Fantasy, очень много ножей в моей коллекции и ещё больше вдохновения!!! Постараюсь и вас вдохновить на создание шедевров.
Мой инстаграм @tatyana.trapeiko
Творите вместе с нами - творите вместе с Fantasy!!

А теперь самое время познакомиться с нашим пополнением)

Ольга Потачиц


Всем-всем большой привет! Я живу в столице Беларуси - городе-герое Минске - и воспитываю чудесную дочку и немного - мужа))) О скрапбукинге я узнала 3 года назад, а через год после этого увлеклась очень сильно, начав делать фото-альбомы. И до сих пор не могу остановиться))) В стилях у меня особых предпочтений нет, так как я люблю пробовать что-то новое, испытывая свои возможности.
Я очень рада оказаться в такой классной компании и уверена, что наше сотрудничество будет плодотворным!



Добрый день! Меня зовут Ирина. Я родилась и выросла в городе Екатеринбурге, но с некоторых пор и по сей день живу в подмосковном наукограде Королеве. По образованию я - инженер-технолог. Закончила аспирантуру, работаю научным сотрудником в научно-исследовательском институте, но в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске.

Ещё я не представляю свою жизнь без спорта, который воспитал во мне много хороших качеств.

В душе я творческая личность и мое знакомство со скрапом началось два года назад, когда я готовилась к свадьбе. Тогда я и не могла даже подумать, что скрапбукинг станет для меня таким же стилем жизни, как и спорт. И искренне верю, что это только начало моего пути в скрапе. 



Всем добрый день! Я живу в чудесном городе Калининграде, в тридцати минутах езды от Балтийского побережья. Долгое время я работала на производственном предприятии, хотя по специальности я - педагог начальной школы!

Скрапом серьезно увлеклась с момента создания своего блога, в 2016 году. С тех самых пор, скрап - моя отдушина и любимое хобби!! Мне нравится работать в разных стилях, пробовать интересные и новые техники!! Люблю творить открытки и альбомы, а в последнее время и странички!! С удовольствием участвую в совместных проектах, люблю новые знакомства и приключения! Очень рада оказаться в компании единомышленников! Будем творить вместе!!



Привет! Меня зовут Юля =) В скраповом мире я живу почти 5 лет и мне здесь очень интересно, уютно и комфортно) Я люблю создавать цветочные открытки и волшебные коробочки, которые декорирую цветочками-листочками, рисунками и другими украшалочками собственного изготовления. А также люблю использовать вырубку, которая прекрасно дополняет цветочную композицию и привносит в работу легкость и воздушность. Я рада оказаться в творческой команде Fantasy, чтобы совместно творить, вдохновлять и вдохновляться =)


Привет, друзья! Меня зовут Ольга. Мой родной город Винница (Украина). По профессии я модельер-технолог одежды. А вот последние чуть больше пяти лет - скрапер! Считаю, что это как и шитьё, неотъемлемая часть моей жизни. Люблю творить, пробовать новое, удивлять себя и всех вокруг! Люблю, когда люди гордятся, что у них в руках мои изделия. Я безумно рада оказаться в команде Fantasy с прекрасными мастерами своего дела!



Доброго времени суток! Меня зовут Ирина, и я вновь очень рада оказаться с вами в творческой команде Fantasy. Немного напомню о себе, кто со мной знаком и кто не очень.)) Живу я в городе Ижевске, о скрапбукинге я узнала 2009 году и начала по-немногу творить, методом проб и ошибок, но очень плотно начала заниматься именно три с половиной года назад, когда родилась моя третья дочка, с нее так сказать все и началось, открылся новый взгляд, новый смысл моей жизни, и до сих пор я живу и творю именно этим. Не люблю стоять на месте, творю и декорирую все что попадается мне на глаза...)) Люблю экспериментировать, создавать что то новое, интересное... Надеюсь, я буду вас вдохновлять и вдохновляться сама в чудесной компании.))) До новых, скорых встреч!



Привет, всем! Мы Аня и Галя Синельник, живем в Москве. И мы очень рады опять стать частичкой вдохновляющей команды. Скрапбукингом занимаемся более 5 лет. Больше в своих работах любим использовать цветы ручной работы.



Всем привет! Меня зовут Светлана, я из Москвы. В скрапбукинге я с весны 2011 года. Увлеченно творю открытки, странички, мини-альбомы и немного альтер-скрапа. Основные мои вдохновители - сыночки, они очень часто подсказывают интересные идеи, ведь детки смотрят на мир под особым углом) Обожаю делать сюжетные работы со смыслом и считаю, что каждая деталь не случайна!



Всем привет! Меня зовут Юлия. Я живу в уютном доме под Москвой, где меня окружает большая семья, природа и вдохновение. За пять с лишним лет в скрапбукинге я открыла для себя не только творческий мир, но и обрела друзей, единомышленников и учеников! До сих пор каждый день открываю для себя новые грани моей интересной работы и именно это не дает останавливаться и придает силы двигаться вперед, создавая что-то интересное и необычное в творчестве! Являюсь автором челлендж блога Cute cut и владелицей магазина Lawn Pink.
Рада присоединиться к команде и творить вместе с вами!



Cześć . Mam na imię Izabela, mieszkam w Polsce w pięknym mieście Rzeszów. Jestem nauczycielką w szkole podstawowej . Od zawsze ważne miejsce w moim życiu zajmuje sztuka i rękodzieło ale od kilku lat zajmuję się aktywnie scrapbookingiem, a właściwie cardmaking to moja ulubiona forma twórczości. Najbardziej lubię tworzyć kartki okolicznościowe, albumy, pudełka i LO czasem przy użyciu mix mediów.

Przez ostatnie lata pracowałam bardzo intensywnie, rozwijając swoje umiejętności.

Dzisiaj mogę powiedzieć, że choć potrafię już wiele, ciągle szukam nietypowych form, niebanalnych pomysłów, a praca w tak kreatywnym miejscu przy użyciu tak wspaniałych wykrojników zdecydowanie otworzy przede mną nowe horyzonty.

Od 7 lat prowadzę aktywnie bloga izaweron.blogspot.com i współpracuję z wieloma firmami projektowymi.
...............................

Hey. My name is Izabela, I live in Poland in the beautiful city of Rzeszów. I am a teacher in a primary school. Art and handicrafts have always been an important place in my life, but for the last few years I have been actively involved in scrapbooking, and actually cardmaking is my favorite form of creativity. I like creating greeting cards, albums, boxes and LO sometimes using a mix of media. Over the past years I have been working very intensively developing my skills.

Today I can say that although I can do a lot, I am still looking for unusual forms, original ideas, and working in such a creative place using such great dies will definitely open new horizons for me. I have been an active blog izaweron.blogspot.com for 7 years and I cooperate with many design companies.
..............................

Привет! Меня зовут Изабела, я живу в Польше в прекрасном городе Жешув. Я учитель в начальной школе. Искусство и хандмэйд всегда занимали важное местом в моей жизни, а последние несколько лет я активно занимаюсь скрапбукингом. Создание открыток - моя любимая форма творчества. Мне нравится делать поздравительные открытки, альбомы, коробки, иногда использую микс-медийные техники.

Не смотря на то, что за последние годы я обрела достаточный опыт в создании разнообразных работ, тем не менее, я все еще в поиске необычные форм и оригинальных идей. Очень надеюсь, что сотрудничество с ТМ Fantasy, применение замечательных ножей, откроет для меня новые горизонты.

Я очень активно веду свой блог уже в течение 7 лет, и я сотрудничаю со многими производителями товаров для скрапбукинга.

Ну чтож, пожелаем девочкам вдохновения!
Оставайтесь с нами!

3 комментария:

  1. Ой девочки всех поздравляю и новеньких и стареньких! У вас в блоге всегда столько красоты - жаль не всегда успеваешь следить за новой красотой.
    П.С.Хотела подписать по емейл, но почему то не срабатывает гаджет - говори нету такого. Может его надо обновить? Было бы очень удобно получать посты на почту :)
    Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная команда! Будем ждать новых замечательных работ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю новую команду!И большое спасибо сдавшим свой пост-с вами было очень интересно ))))

    ОтветитьУдалить