среда, 21 марта 2018 г.

Гламурная весна

Доброго времени суток!
С Вами я - Ирина Владимирова с весенним вдохновением!
Совсем недавно у нас в блоге вышло весеннее задание. У девочек получились невероятно чудесные работы... с частичкой весенней природы. Мне тоже захотелось сотворить что-то на тему весны, побаловаться весной... но сделать не совсем природную работу, а показать немного гламурную женственную весну. Когда как не весной, у девушек, дам открывается именно то чувство, желание, когда хочется выглядеть не так как всегда, чуточку красивее и женственнее, летать, благоухать... когда начинают порхать бабочки в душе, и хочется открыться всему миру, выплеснуть энергию весны... Весна - время обновления! Когда хочется праздника каждый день! Для женщины - это особое время, она так же как и природа расцветает, раскрывается... И конечно же, чтобы  начать весной цвести, нужно больше внимания  уделять себе любимой! Так и родилась такая открытка...




В работу чудесно вписалась вырубка, сделанная ножами Fantasy: "Фонтан удачи" (не зря его так назвали)), "Шотландская клетка", незатейливая "Булавочка", которая всегда придет на помощь..)) И конечно же, нежнейшие цветы, символизирующие хрупкость, изящество женщины - "Тюльпаны".






Вот такая открыточка у меня получилась...
Милые дамы! Пусть ваши желания, капризы, всегда легко и просто исполняются... Пусть весна постучится в Ваше окно теплыми лучами солнца, звонким пением птиц и ароматом цветов. Пусть тепло и светло будет на душе и в сердце, а эта весна принесет вдохновение, легкость и трепетность!
Присоединяйтесь к нашему весеннему заданию.


До новых встреч!!! Творите вместе с нами, с Fantasy!

11 комментариев:

  1. вот она оказывается какая весна гламурная бывает!Аж настроение поднялось!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, рада что подняла настроение!!!))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Лично для меня спорная по композиции и палитре работа, но тюльпаны хороши, это точно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все в этом мире относительно,
      и очень важно главное понять:
      что боль душевная особенно чувствительна
      стараться надо никому ее не причинять!
      не надо над людьми,их унижая возноситься,
      обидные слова и замечания держи в себе.
      Жизнь бумеранг-как будешь к людям относиться,
      они вот также будут относится и к тебе!!!!!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. Ирина, извините меня, пожалуйста, за высказанное личное мнение, если оно принесло вам душевную боль, унизило или обидело. Совершенно не хотела этого. Чтобы развеять какое-либо неверное толкование моих слов, готова объяснить, что имела ввиду под определением "спорная", если вам это интересно и нужно. В любом случае, извините еще раз.

    ОтветитьУдалить