понедельник, 26 марта 2018 г.

Панно "Путь к себе"

Всем привет! С вами Светлана Трубаева.
Сегодня я покажу вам декоративное панно в эко-стиле.
Каждому из нас иногда полезно остановиться посреди сумасшедших будней серого мегаполиса, отправиться на природу, вдохнуть полной грудью и прислушаться к себе и своему сердцу. Понять, туда ли мы движемся в своем беспокойном ритме больших городов.


Для того, чтобы создать такое панно, мне понадобилась одна основа для букета, декорированная мхом, немного оттисков штампов и много прекрасных ножей FANTASYДля  создания немного сказочной атмосферы пригодился Нож для вырубки Fantasy "Папоротник 2", а для создания глубины погружения в лесную чащу и в себя заодно Нож для вырубки Fantasy "Еловая ветка 3".





Чащу леса посещают бабочки, они слетаются, словно новые идеи вокруг, следуя за сладким цветком клевера. Очень изысканно вплетается в композицию вырубка "Клевер - уголок, клевер - росток".




А еще очень удивительно вписалась в композицию панно вырубка "Песня индии", сама она как завитки улиточек и сплетение травинок одновременно, а части вырубки похожи на молодые соцветия папоротника, которые только готовы развернуться.




Свежего вам вдохновения и множества волшебных идей!
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий