воскресенье, 27 мая 2018 г.

Любимому учителю

Всем привет!
С вами Светлана Трубаева и сегодня мы вспомним о наших дорогих учителях.
По всей стране звенят последние звонки для выпускников, сотни торжественных выступлений и тысячи слов благодарности звучат в честь педагогов, пора подкрепить свои слова и подарком!


Основным фоном в моей работе стали, конечно же, цифры. Ведь педагоги столько времени отводят счету и занятиям точными величинами, а также выставлением оценок. Для этого мне понадобился чипборд Fantasy "Цифры" и чипборд Fantasy "Цифры 2".



Простой надписью тут было не обойтись, такие коробочки не дарят всем подряд! Чипборд Fantasy надпись "Любимому учителю 2" идеально сыграл роль заголовка и указал на исключительность данного подарка. А красиво обрамить важные слова помог Нож для вырубки Fantasy рамка "Нежная рамка 2".



Вместо листьев, обычно обрамляющих цветочные композиции, я использовала ручку и карандашик, а также треугольник - все это Ножи для вырубки Fantasy "Школьный набор 2".



Нож для вырубки Fantasy "Колокольчик " просто как символ школьного времени присутствует на крышке коробочки. Когда-то первый звонок помогали давать ребятам старшеклассники, сейчас они уже взрослые. И неважно, выпускаются они из начальной школы после 9 или 11 класса, а может после колледжа. Звоночек, как символ перемен к лучшему, прозвонит для них в этот день перед летними каникулами.



Внутри коробочка скрывает сладкий презент. Туда свободно войдет еще и открытка, а после того, как содержимое будет съедено, в ней можно будет хранить фото с учениками на память. Пусть теплые моменты сохраняются как можно дольше!


Чудесного вам настроения!
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий