воскресенье, 17 июня 2018 г.

Открытка "Лесная фея"

Всем привет! С вами Светлана Трубаева, и сегодня мы с вами отправимся на прогулку по сказочному лесу!
А поскольку лес не простой, то встреча с магией нам обеспечена, особенно в канун летнего солнцестояния.


На открытке изображена чудесная фея, что по древним поверьям обитает под кустом папоротника, и встретить ее можно лишь на рассвете. И если вам повезет, то вы почувствуете покалывание или щекотку, значит гостья уже здесь)
Создать атмосферные заросли папоротника мне помогли ножи "Папоротник 2" и луговые травы "Папоротник кудрявый".



Ночь перед нашим визитом была непростая, а Купала и папоротник расцвел волшебным красным цветом, что в рассветном сумраке точно огненный. Роль цветка папоротника сыграли Ножи для вырубки Fantasy "Клевер - уголок, клевер - росток" и Чипборд Fantasy "Набор клевер", покрытый алой пудрой для эмбоссинга.



Сама фея играет на прекрасной "Арфе 3", ее звук завораживает и околдовывает с каждой нотой, что даже пылинки танцуют в лучах солнца, а бабочки кружат в причудливом хороводе!



Сделать композицию интересной и сымитировать веточку папоротника или хвоща мне также помогли Ножи для вырубки Fantasy "Сосна + нити 3".



Внутреннее оформление открытки и спинку я также не оставила без внимания. Здесь продолжают кружить бабочки и цвести папоротник, а Сосна прекрасно вплетается во весь этот  лесной ансамбль.




Хорошего вам настроения и фееричного вдохновения!
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий