четверг, 2 июля 2015 г.

Загадочный мистер Шейкер!

Привет! С вами Наташа (Такая Натура), и я спешу поделиться 
своим первым опытом в изготовлении открытки-шейкера!

Честно говоря, когда я принималась за  работу, то даже и подумать не могла, что итогом творческого процесса станет моя первая открытка со звуком! Вдохновилась я нежнейшей бумагой FLEURDESIGN  -коллекция Натюр. Замечу, что я впервые работала с бумагой этого бренда и несмотря на ее невысокую цену, качество и дизайн оказались на высоте! В "Натюр" я просто влюбилась, это мои любимые оттенки, поэтому творилось легко и комфортно.

 Итак, посмотрим что в итоге получилось!



На самом деле открытка получилась довольно многодетальная: здесь и несколько слоев бумаги, вперемешку скардстоком, тончайшее кружево на сетке, машинная строчка, без которой я уже просто разучилась творить :) Ключевым элементом композиции выступил чиповый ангел и надпись "История любви". Не обошлось без цветочковбрадсов и моей любимой вырубки! Кстати, открытка предназначена одной прекрасной паре, которая отмечает свое 15-летие в счастливом браке, поэтому она должна быть нежной и праздничной одновременно :)


И несколько слов о самом шейкере:) Получилось все совершенно спонтанно, необходимо было визуально выделить и приподнять "ангелочка"  в центре композиции. Поэтому я выбрала вырубку  - классический круг и прозрачную кальку для фона. Ну а там уж как-то в процессе все и случилось само собой, руки сами потянулись за микро-бисером... И когда готовая открытка мелодично зашуршала, я поняла, что вот ОН- загадочный и такой модный сегодня в скрапе  - мистер-шейкер!

P. S. Когда заказчица увидела открытку, то невольно воскликнула: "Наталья, твои открытки скоро запоют!" А я улыбнулась, радуясь, что ей нравится,  и про себя подумала - они уже пели, и я встраивала однажды поющий динамик в зимнюю открытку для одного влюбленного молодого человека...но это уже совсем другая история :)

10 комментариев:

  1. Очень красивая, гармоничная открытка! И шейкер здесь более чем уместен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо, мне кажется гармония в цветовом сочетании и в безупречной бумаге...

      Удалить
  2. Какая прелесть! Очень интересно сочетаются и слои и шейкер, я раньше думала что шейкеры характерны больше для CaS стиля, а тут столько нежности, цветы, кружево, слои- Загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Вдохновительно!!! Хочу шейкер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Днем рождение, Наташа!!!! Счастья тебе полноценного на весь век!!!!

      Удалить
  4. Наташ, очень здорово!!!! Изумительная открыточка...

    ОтветитьУдалить