четверг, 8 января 2015 г.

Новенькие!!!

Приветствуем наших дорогих читателей!
Закончилась осенняя 100-дневная вахта,
и, к нашему сожалению, работу в ДК завершили 5 дизайнеров
(большинство из них были с нами две вахты подряд) -
Девчоночки, спасибо вам большое за творчество и вдохновение!!!
Вы стали как родные - с вами было интересно, тепло и душевно)))
работа ЕленыЛК


И на самую праздничную 100 дневную вахту (с 10 января по 20 апреля)
к нам присоединяются 7 новых дизайнеров!
И как говорили на Руси, "Просим любить и жаловать!":

Доброго времени суток! Меня зовут Инна, живу в Белгородской области в городе Алексеевка. С моей маленькой и очень дружной семьей: мужем, любимками - сыночком и доченькой. Моя семья для меня самое дорогое, они меня поддерживают и являются самыми первыми зрителями моих творений. В скрапбукинге я пока ищу свой стиль, очень воодушевляет винтаж и микс-медиа. В последнее время захватила страсть делать открытки из кусочков и обрывков скрапбумаги. Очень увлекательный процесс и каждый раз удивляешься конечному результату))) Буду рада видеть Вас в моем блоге!

Дизайнер Татьяна Tess
Привет, рукодельницы! Меня зовут Татьяна Антипова. Небольшая биографическая справка: мне 36 лет, родилась и живу во Владимирской области, замужем, воспитываю двух мальчишек, мужа и собаку. В скрапе уже достаточно давно. Основное мое направление – альбомы, странички, конструкции, мне интересно самой сделать основу альбома или арт-объекта. По стилистике пробовала все – шебби, классический европейский, американскийJ В работе для меня первична бумага, использую чипборд, натирки и прочие элементы декора. Но главная страсть – это краски, спреи и маски! Прямо душа отдыхает, когда есть возможность творить в свое удовольствиеJ
Дизайнер Анастасия A-mur
Привет! Меня зовут Анастасия, я из Москвы. Человек я творческий, творчество всегда в моей жизни присутствовали в том или ином виде. Занималась живописью, батиком, очень люблю акварель и декоративно-прикладное искусство, по образованию дизайнер. Скрапбукингом и кардмейкингом  серьёзно увлекаюсь меньше года. Люблю использовать в работах самодельные цветочки, составлять из них композиции. Ещё  люблю  работать с красками, делать фоны «с нуля». В стилях предпочтений нет. Чаще делаю открытки и блокноты. Буду рада видеть Вас в моём блоге.


Дизайнер Maria Dvorak

Привет, девочки! Меня зовут Маша, живу в Киевской области в небольшой деревне. Любовь к рукоделию у меня с детства – мама учила вышивать гладью (правда я так и не освоила) и знакомила со швейной машинкой, бабушка показывала, как вязать крючком и спицами, уже в университете подружка научила вышивать правильные крестики. И никогда бы не подумала, что все эти виды рукоделия запросто можно соединить в одной работе, пока не узнала о скрапбукинге.  В скрапбукинге мне нравится все – люблю любоваться чужими работами, сравнивать и анализировать разные стили и тенденции, но когда сама сажусь за стол – чаще всего получаются романтичные работы без определенного стиля. Каждая новая ДК меня окрыляет и вдохновляет еще больше, главное успевать записывать и реализовывать все творческие планы! 

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я живу в далеком городе Магадане. Скрапом увлекаюсь второй год. Как наверное многие, после рождения ребенка, возникло желание, что-то сотворить. Начинала с пошива детских ковриков, развивашек и детской одежды, вышивки и  вязания. Потом была страсть к Tilda, которая еще не угасла) И вот настал момент когда захотелось сделать мелкому альбом, вот тут все и понеслось-скрап захватил меня, открытки, альбомы, календари. Из стилей предпочитаю шебби, винтаж и американский стиль. Это моя первая ДК, надеюсь она принесет мне новые творческие идеи, новых знакомых и просто хорошее общение! 

Дизайнер Алёна Шатохина
Привет! Меня зовут Алёна. Я из Сибири, где зимой бывает такой мороз, что нос на улицу не высунешь, а летом - жара, что и в тени не спрячешься))) Поэтому вдохновение у нас в каждом шорохе, в каждом движении, в каждом звуке! В скрапе я два года. Люблю многодетальность, кружева и чипборд)) Предпочитаю работать над альбомами, открытками и малышками-АТС. Не представляю себя без коробочек с пуговками/скотчиками/штампиками и другими штучками)) Всегда рада новым знакомствам, общению и возможности научиться чему-нибудь новому))

Привет-привет! Меня зовут Анна, живу в небольшом городке Самарской области с сыном-подростком и полосатой кошкой. Рада быть в чудесной вдохновляющей команде) Скрапбукингом занимаюсь с 2011 года, но именно в последние годы (особенно с появлением в моей жизни блога) хобби получило "VIP" статус и заняло значительное место в моей душе и квартире. Скрап люблю за возможность украшать жизнь, дарить радость и вдохновлять на подвиги! Добро пожаловать в мой блог "Лисичка со скалочкой". 


Вот таким составом мы начинаем самую праздничную вахту года!
Впереди нас с вами ждёт 4 ярких праздника и множество интересных МК!

5 комментариев:

  1. Отличная команда. .ждем интересных заданий и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, мне было очень приятно с вами работать! вдохновения новой команде!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю новых дизайнеров с заступлением в должность! И желаю плодотворной 100-дневки, а может и больше!!! Ждем новых заданий и красивых работ!

    ОтветитьУдалить
  4. Вся Россия в деле!!! И не только!! Здорово)))

    ОтветитьУдалить