четверг, 27 августа 2015 г.

Celebration, holiday, feier, festa, праздник!

Девочки-рукодельницы, здравствуйте!
   Вот и лето почти закончилось, а я только сейчас сделала первый конвертик на свадьбу...
У меня обычно так и бывает, свадебные подарочные штучки я делаю либо весной, либо осенью... Но особо праздничными аксессуарами я не занимаюсь, только открытки, свидетельства о браке, коробочки и конверты. Вот и сегодня я, Ольга Стальмакова, покажу вам свой новый свадебный конверт:

Праздник этот особый, поэтому конверт сделан из самой праздничной для меня бумаги!
На многих языках мира это слово звучит так ярко - "CELEBRATION"!!!

Мне нравятся наборы UHK Gallery из-за плотности бумаги и красивых цветов, которые всегда словно в дымке... В магазине  Fantasy можно найти самые разнообразные наборы бумаги, заходите и выбирайте!

А ещё я в этот раз использовала эмбоссинг, нанесла на чипборд голографическую пудру и запекла, эффект меня очень порадовал... Чипборд стал выглядеть мерцающим! В оформлении ничего сложного - букетики из цветовшебби-ленты, вощеный шнур, полужемчужинки (я люблю их использовать в свадебной теме, добавляют торжественности).  В общем, всё просто...


Надеюсь, кому-нибудь этот конвертик принесёт удачу и огромное семейное счастье!!! А всем вам я желаю отличных выходных! Спасибо, что заходите в творческий блог Fantasy, здесь можно найти много чего интересного. Например, идёт СП "Такие разные открытки!", если кто-то ещё не принял участие, то вполне можете начать! Удачи всем и до скорых встреч!))

 

6 комментариев:

  1. Приятный такой конвертик, Оля сотворила!:)) Нежный!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный конвертик! Очень приятно получить денежку в таком конверте.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно)))) Я эту бумагу тоже полюбила, хотя еще ничего не довелось сделать из нее, но даже просто держать в руках приятно! Плотность и фактура такие - прям как мне надо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Да, бумага что надо, и у меня лежат наборы..., жалко такую использовать))) Плотность хорошая и цвета всегда хорошие!)

      Удалить