среда, 16 марта 2016 г.

Открытка в несколько разворотов

Всем привет!
И снова я - Oksi  с мужской конструктивной открыткой.
Хотелось показать в работе очень много моментов, отражающих сущность именинника, поэтому для каждой сферы выделена отдельная "зона". Приглашаю вас к просмотру.



Сразу расскажу немного о бумаге. У меня есть два одинаковых, замечательных набора от dcwv tattered time. Чудесная бумага на которую у меня не поднималась рука, чтобы ее резать. Знаете, есть такое чувство, когда ты очень чего-то ждешь, тебе это присылают и тебе жалко это использовать, потому, что ты это любишь? У меня такое бывает. Это происходит зачастую с наборами бумаги и ножами, которые мне просто умиляют душу!))))



Использую на лицевой стороне еще бумагу из коллекции "Мистер Винтаж" от ScrapMir и много вырубки (Набор ножей для вырубки Spellbinders- Valiant HonorMEMORY BOX - Steampunk CornerНож для вырубки "Fantasy" большой флажок). Пригодились мне и золотистые контурные наклейки, граненые камушки, люверсы.


Но вернемся к нашей открытке.  Конструктивно она сворачивается несколько раз, причем еще и завязывается необычным способом.


Первый разворот прячется за самым маленьким прямоугольником.


Сделан он из скрап-бумаги "Рукоделие" и здесь мы видим рабочую сферу именинника - плавится сталь.


Затем еще раз развернем и тут текст поздравления и увлечения именинника. Тиснение делала на кардстоке с внутренним слоем и шкурила наждачной бумагой, самой мелкой. Вот такой эффект получился.


Детальки немного поближе!!!!


Желаю всем творческого вдохновения. 
Творите и вытворяйте от души!
А больше моих работ можно увидеть в группе в ВК и там же пообщаться.

6 комментариев:

  1. Какая классная конструкция! Я такую даже не рассматривала для открыток, а зря) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересная конструкция!Такая открытка-мини-альбом)))Вдохновляет!!!

    ОтветитьУдалить