воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Смена ДК...

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот и закончилась 100-дневная вахта.
А это значит, что нужно попрощаться с девочками, которые вдохновляли вас эти сто дней: провели СП, подготовили 3 задания, сделали более 30 мастер-классов и создавали работы для ежедневного вдохновения.
Девочки, спасибо вам огромное за ваш дизайнерский труд, за ваши замечательные работы!


А теперь пришло время представить вам новый состав ДК.
Эти девочки будут вдохновлять вас в ближайшие 150 дней.
Итак, встречайте!


 

Рада присоединиться к такой дружной и креативной команде! Меня зовут Ольга, в сети также встречаюсь под ником Советский разведчик) Живу в Подмосковном Одинцово, скрапом увлеклась в 2012 году, когда на просторах интернета увидела красивые открытки и узнала загадочное слово "Скрапбукинг!") Так и понеслось: бумага, штампы, краски, украшения... до сих пор не могу остановиться) Спасибо скрапу за самореализацию, новых друзей и крутые эмоции!Меня можно найти в блоге  и инстаграме @sovetski_razvedchik



Привет, девчата!!! Я - Алена, любимая жена и мама двух мальчуганов-сорванцов. Мы живем в небольшом Сибирском городке - Ангарске. Пока мои мужчины на работе (а садики у нас это тоже работа))) я наслаждаюсь бумажками, хорошей музыкой и шоколадом!! Да, я пока еще в счастливом декрете))) Во всех моих работах присутствуют романтичные нотки и многослойность)) Очень люблю когда деталек мнооого)) Именно декоративные элементы в скрапбукинге мои фавориты) Не люблю краски и все что с ними связано, хотя иногда использую эти штуки для создания фона будущей работы)) 
Приходите ко мне в гости на любой ресурс:
инстаграм: @alena.shatohina,
канал yoytube.



Приветствую всех читателей!)
Рада вернуться в команду магазина Fantasy!
Меня зовут Юля, мне 36, живу и творю в замечательном городе Волгограде). Обожаю свою семью - мужа и дочку. И люблю все, что связано с необычными вещами и бумажками!). И хотя полученное мной образование далеко от скрапа (я педагог-психолог), вся моя жизнь связана с творчеством) Увлекалась миниатюрой, кукольными домиками, все это плавно перетекло в скрап). В скрапе я около 3-х лет. Определенного стиля, в котором мне нравится работать - нет, люблю пробовать все новое. Точно могу сказать, я фанат Graphic45 и люблю вытворять из нее всякие интересные вещи. Так же я тайная поклонница Lemoncraft). 
Рада знакомству и надеюсь, что мои работы будут вас вдохновлять! 
Буду рада гостям и подписчикам в блоге,
Instagram yulia_kuznezova,
канал youtobe.

ВАЛЕНТИНА ИЖ


Всем-Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!
Меня зовут Валентина ИЖ. Дышу, живу, творю в небольшом городе Ижевске.
В скрап меня привел муж, когда я была в декрете с первым сыном.
Сказал-Попробуй! Ты ж рисовала открытки, теперь постарайся их клеить!
У тебя получится! ...Попробовала! Так и понеслось! )))
В скрапе уже 7 лет. Очень люблю нежные, светлые, воздушные композиции.
Стараюсь найти свой стиль.
Приглашаю в свой блог.
Меня можно найти  в VK.
Надеюсь, мои творческие проекты вам понравятся и будут вдохновлять !

ИРИНА ВЛАДИМИРОВА


Всех приветствую!!!
Меня зовут Ирина, я мама троих прекрасных дочек!!!
Живу в небольшом городе Ижевске!
Я очень творческий, жизнерадостный и позитивный человек! Творю и вытворяю с детства! Красоту к творчеству мне привили мои родители! Очень их люблю и безумно благодарна им! В своих творческих работах люблю смешивать сразу несколько направлений и техник. Больше всего преобладает скрап. Определенного стиля нет, люблю пробовать все новое! Готова делится с вами своими положительными эмоциями, опытом и знаниями!
Приглашаю вас в свою группу в контакте и на личную страничку.


Здравствуйте, дорогие читатели!
Меня зовут Светлана, можно просто Света и даже Лана)))
Я живу в городе Ульяновске с любимой семьёй - мужем и маленькой дочкой!
Сейчас нахожусь в декрете, но творчество для меня не времяпровождение домохозяйки, а весомая часть всей жизни! Я - скрапоголик)))
 Очень рада присоединиться к коллективу дизайнеров блога Fantasy!
Надеюсь вдохновлять вас своими идеями!
Добро пожаловать ко мне в блог,
на страничку ВКонтакте


Всем привет! Давайте знакомиться) Я-Даша, мама двух шилопопых девочек и жена сурового строителя. Живу в Москве, скрапом занимаюсь с 2011года, теперь это не просто хобби, а настоящая профессия. Я работаю во всех стилях, но наибольшую любовь вызывают стили Шебби Шик и Стимпанк. Люблю неожиданные решения, креатив, отношусь к своему делу добросовестно и с любовью. Буду заряжать вас позитивом и вдохновением, до встречи в блоге Fantasy!



Всем Привет!
 Меня зовут Ирина и я рада что приветствую я вас в новом составе блога Fantasy!
Живу я в городе Новосибирске с мужем и дочкой и любимой мамой! 
Стараюсь творить в разных стилях и направления! Постоянно пробую новые техники и направления. Обожаю штампы, бумагу, вырубку, цветы, шебби-ленты и спреи!!!! 
Заходите в гости всегда рада новым знакомым и старым друзьям! 
И мой блог
инстаграм: @ira.emelyanova.87



Здравствуйте! В чудесную команду Fantasy я попала уже не в первый раз) Чудесный блог, группа и магазин!))) На скраперских просторах Fantasy - один из лучших! Проживаю в степном Крыму, недалеко азовское побережье. В мирской жизни всю сознательную жизнь занималась скучным бухгалтерским делом, профессия - бухгалтер-ревизор. После присоединения Крыма к России работаю на себя, в свободном плавании. По зодиаку Овен, 40+, имею двоих взрослых детей 22 и 16 лет, а еще со мной проживают мини-такса Лялька и кошка Буся.

В скрап пришла случайно пару лет назад. Позиционирую в основном свое творчество как кардмейкинг. Перепробовала почти все стили. Вот что точно не мое, так это "клин" и "гранж". Очень часто в работах использую запекаемую глину, это, можно сказать, моя фишка в скрап-рукоделии. Немного мыловарю, в основном это сувенирная мыльная продукция. За период дизайнерства надеюсь вас вдохновлять не только своими работами, хорошими темами но и позитивным настроением)




Всем привет!
Я живу с мужем в Минске. По профессии - банкир. Поэтому скрапбукинг для меня - занятие исключительно для души. Открыла его для себя в далеком 2011 году. И с тех пор не устаю пробовать все новое - новые материалы, новых производителей, новые техники. Любимый материал - чипборд, техника - эмбоссинг. Отдаю предпочтение многослойным работам, не жалею для них цветов :-). Чаще всего делаю странички и альбомы.
Буду рада увидеть вас в моем блоге! В инстаграме я @me_yakubovich.



Добрый день! Удивлены, что опять я в Fantasy? Да, с этой группы сложно уйти, как говорится, затягивает и если побывал в ней один раз, то хочется сюда вернуться снова и снова!!!)) Если кто-то меня не знает, то давайте знакомиться!!! Меня зовут Ольга, я родом с Сахалина, но уже 19 лет живу в Сургуте. Замужем и воспитываю двух озорных сыновей. Увлечение скрапбукингом так меня зацепило, что "пришлось" уволиться с работы и заняться любимым и приятным занятием. Всё началось с открыток и конвертов, а потом блокноты, альбомы, кулинарные книги, коробочки и т.д. Пробую разные стили и методы, считаю, что в любом деле (а особенно в творчестве) необходимо совершенствоваться и развиваться! Провожу МК в родном городе, нравится общаться с начинающими и опытными рукодельницами!
А вы видели в своей жизни северное сияние? Если нет, то вам сюда.
А ещё мои работы можно увидеть в моей мастерской.



Всем привет!
Меня зовут Таня, я живу в Житомире, Украина.
Я мама, жена, дочь и преподаватель. У меня 2 малявок - дочка и сын, которые переворачивают все на свете) Первый свой мини-альбом сделала 4 года назад и пропала. Скрапбукинг уже со мной постоянно - на работе и дома. Это уже не хобби, а стиль жизни!



Всем привет!
Меня зовут Стелла, я из красивого уральского города Озерска, Челябинской области.
Я счастливая жена, мама двух красавец дочек и владелица  4 животных: двух собак: чау - чау Бони, лабрадорши Линды и двух "дворянских"(приблудившихся) котов Маси и Тихона. Вот такая у нас дружная семья. По профессии  - учитель -логопед. В скрап пришла из декупажа и вот уже два  года это мое хобби - работа. Я очень люблю шебби шик, кружево и цветы. Люблю экспериментировать и сочетать иногда не сочетаемое. Мое творчество живет тут: блог, страничка вконтактеинстаграм.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Живу в прекрасном сибирском городе Омске. По образованию психолог. Много лет работала по профессии. Сейчас занимаюсь воспитанием детей и своим любимым скрапбукингом. Люблю учиться новому и делиться тем что знаю с другими. Постоянно и с жадностью учусь у наших талантливых мастериц, когда есть возможность. Пробую разные техники и стили. Очень люблю гостей. Всегда рада видеть вас у себя в блоге и ВК.



Привет! Меня зовут Катерина.
Я из чудесного города Сергиев Посад. По образованию я социальный педагог, психолог. В свое время закончила художественную школу. Люблю творчество во всех его проявлениях. Одно время очень увлекалась квиллингом, в том числе контурным. Сейчас в основном только скрап, которым занимаюсь около 5 лет. Он стал частью моей жизни, помогает воплотить фантазии и выплеснуть эмоции.
ВК
Группа ВК
Одноклассники
Группа на ОК
Инстаграм

ЕЛЕНА ВОЛЧКОВА


Всем привет :) Меня зовут Лена и я так рада быть частью этой команды.
Живу в Киеве, скрапбукингом занимаюсь 4 года, очень люблю ажурности и работать с красивой вырубкой! Люблю нежности и кружева. Люблю старинные штучки и улыбки сказочных зверят. Делаю мягенькие сказочные открытки и учу с ними работать других. А еще шью пушистых мишек ;) и их тоже очень люблю! Буду рада вас видеть в моем блоге (там провожу интересные СП, скоро будет альбомный!)
Моя страничка ВК и Facebook
и два инстаграм-аккаунта - @el.volchkova_scrap и для мишек  - @el.volchkova_teddy

НАТАША FRAU MULLER


Привет! Я - Наташа, а в блогомире Frau_Muller.
Живу в Днепропетровске, Украина. Я мама маленького прЫнца, управляющая торговыми точками местного производителя, непоседа и весельчак. Мне редко когда бывает скучно и со мной тоже. Но на работе я строгая тетя. Скрапбукингом живу уже около 6 лет. Обожаю краски, медиумы и различного рода безобразия. Не делаю шебби, блокноты и альбомы. Обожаю винтаж и впадаю в скраповые крайности максимализма и минимализма. 
Меня можно найти здесь:
Youtube Channel
Instagram
Facebook
Pinterest


А в роли администратора остаюсь с вами я, ТАТЬЯНА КАЩЕЕВА


Новый состав ДК FANTASY будет творить для вас уже с завтрашнего дня - 
это будут ежедневные(!) посты: мастер-классы и море вдохновения.

Совместных проектов и заданий в летний период не будет. Но вы можете делится с нами ссылками на ваши работы, сделанные с использованием ножей Fantasy. Теперь посты с вашими работами будут публиковаться не только в группе, но и в блоге.

Мы еще раз благодарим всех, кто проявил интерес к набору в нашу ДК -
девчата, ваши заявки были интересными и красивыми... 
Часть из вас станет ПД, мы надеемся, уже в ближайшие недели)))
Спасибо за участие, творческих успехов вам - в целом и... вместе с Fantasy!

13 комментариев:

  1. Поздравляю с обновлением!!!Вдохновляющая дк!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчата всех очень приятно видеть в нашем блоге! Девчата чья вахта закончилась хочу сказать спасибо за ваши вдохновения и МК которые вдохновляли наших ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за возможность творить в такой дружной СУПЕР команде!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с новой командой!) Необычный и интересный состав подобрался)

    ОтветитьУдалить
  5. Все такие суперские! Звездочки! Так здорово) Буду с интересом наблюдать и вдохновляться с любимой группой!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да! Команда подобралась отличная!!
    Поздравляю девочки!!

    ОтветитьУдалить
  7. вот это команда! будет ещё интереснее! удачи, девочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!! Ждем нового вдохновения от вас!!! Творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем за теплый прием!

    ОтветитьУдалить