четверг, 15 июня 2017 г.

Открытка с шейкером на День рождения

Добрый день, дорогие фантазерки! С вами Анастасия А-mur.
Сегодня я хочу показать открытку на день рождения с шейкером и пышным букетом из рукодельных цветов. Эту открыточку я делала по заказу своей подруги. Она попросила сделать открытку с пышным букетом цветов из фиолетовых роз и розовых пионов, с поздравительной надписью и с желтыми акцентами. Открыточка сотворилась быстро и легко! И я получила огромное удовольствие от процесса сборки такой красоты)) Всё-таки я очень люблю цветочные открытки!


Для создания открытки я использовала скрап-бумагу из коллекции "Розы" от  ScrapBerry's и тонированную бумагу для вырубки, чипборд, рукодельные цветочки, которые сделала из ревелюра, сизаль, бисер и микробисер для шейкера, стразы для акцентов.
Размер открытки 18х12 см.
Для создания открытки использовала ножи: лист "Роза 2", "Вёсенка", завитки "Изящные линии", салфетку  "Helianthus" и "Цветы тюльпаны" (использовала маленький шестилепестковый нож для создания желтых цветочков).
Нож для вырубки Fantasy лист "Роза 2 "Нож для вырубки Fantasy  "Вёсенка"

Нож для вырубки Fantasу свадебные завитки  "Изящные линии" Нож для вырубки Fantasy салфетка "Helianthus"

Ножи для вырубки Fantasy  цветы "Тюльпаны" 4 шт

 Рассмотрим детальки открытки.


Рамочка-чипборд, которая обрамляет шейкер, окрашена желтым спреем, а затем покрыта золотистой пудрой с глиттером. Рамочку я также украсила стразинками. В шейкер насыпала сливочный и золотистый полупрозрачный микробисер, а также нежно розовый и салатовый бисер. Поздравительную надпись отштамповала на кальке.


Пышный букет крупным планом:


Вырубка, сделанная ножом завитки "Изящные линии", прекрасно дополнила и освежила цветочную композицию. Она такая нежная и ажурная! Смотрится чудесно))
 Мои любимые пиончики:


Несколько кадров с другого ракурса:


Маленькие желтые цветочки созданы с помощью шестилепесткового ножа из набора "Цветы тюльпаны":


Разворот открытки оформлен достаточно просто:


Спинка:


И ещё раз вся открыточка:


 Спасибо за внимание!
 Желаю вам вдохновения и отличного настроения!

2 комментария: