среда, 30 мая 2018 г.

Коробка для альбома

Привет-привет, дорогие наши читатели! С вами Людмила Черноиванова.
Сегодня я вам покажу коробку для своего нового детского альбома и как ее можно декорировать с помощью ножей и чипборда Fantasy!
Она довольно таки большая, ее размеры 29х29х17 см! Коробки для альбомов я делаю редко, а ведь в коробке альбомчик будет иметь свое уютное место, да и выглядит альбом в коробке более презентабельно!


Поскольку крышка коробки будет часто эксплуатироваться, то для ее украшения я выбрала плоский декор! Это вырубка, сделанная ножами Fantasy: "Распущенная роза","Весна Цветение" и "Березовый листок". А главное украшение - центральный элемент композиции - чипборд "Милая феечка"!

Нож для вырубки Fantasy "Распущенная роза" 5 шт    ÐÐ¾Ð¶ для вырубки Fantasy "Весна Цветение" 5 шт
Нож для вырубки Fantasy "Березовый листок"    Ð§Ð¸Ð¿Ð±Ð¾Ñ€Ð´ Fantasy "Милая феечка"


Все эти ножички рубят с первого проката, вырубка выскакивает сама, тем самым экономиться ну очень много времени при создании работы!
А чипборд, не смотря на ажурность, очень крепкий, он спокойно перенес покрытие пудрой для эмбоссинга и процесс приклеивания к композиции!


А вот как смотрится альбом в коробке!



Детальки поближе!




Процесс создания коробки (а тем более таких размеров) довольно-таки трудоемкий, удивляюсь, когда мастера пишут в мастер-классах, что время создания коробки 1-2 часа! Я, конечно, не "быстрый" мастер, делала ее часов 6 в общей сложности!!))
Вдохновляйтесь ножами и чипбордом Fantasy на создание своих неповторимых шедевров!
Всем отличного настроения! Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий