среда, 1 августа 2018 г.

Как я это делаю: летняя открыточка

Девочки, привет!!!
С вами Алёна) Помечтаем?
Кто катался на колесе обозрения? Я в детстве тоже, конечно, лазила туда, но всегда с закрытыми глазами. Высоты боюсь))) Но мечтать-то не вредно. Может пересилю себя и с детками поднимемся до высоты птичьего полета)) Потому я с открыточкой, которую можно прикрепить к приятному подарку)) 

Я приготовила для вас небольшой МК по созданию такой открытки. Из серии "быстро и просто".
Нам понадобится:





Ммм, моя новенькая дизайнерская посылочка!! Ножи Fantasy "Веточка Летние мотивы


Вот такая подборка материалов) Давайте начнем!


Уже ни одна моя открытка не обходится без таких ножей, как ножи-формы) В этот раз это квадраты со строчкой. Оочень классно, раз и готово!! Три квадрата разных размеров для основы и первых слоев открытки. И заодно вырубим рамочку-веночек)


Собираем слои как на фото. Под веночек я решила добавить конвертик, в который можно вставить записочку с пожеланием или положить денежку)))


Дальше рамочка из чипборда и флажки) На рамочку-чипборд добавим пузырьки. Бумага достаточно активна и белой вырубкой я разбавляю слой за слоем))


Колесо обозрения - высечка, я её приподняла на пивной картон. Так объемнее и красивее!! Добавляем надпись. Но ацетатная надпись потеряется на пестром фоне, поэтому подложим под неё однотонный флажок) Добавила внизу бантик. Сейчас найду брадс и почти готово!


На финишной прямой добавим дотсы. Всё, фотосессия)))



Ах, чуть не забыла!! "Фенечка"!! Пробиваем дырочку и ставим люверс!!! Просто так))) Ну красиво же)))


Вдохновения вам!!! Пока!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий