Страницы

вторник, 22 сентября 2020 г.

Как я это делаю: декор коробки «Мамины сокровища» с тиснением вырубки

Доброго времени суток, наши читатели!
Сегодня я, Julietta Gumerova @julie_presents, подготовила для вас мастер-класс по декорирование коробочки «Мамины сокровища» с тиснением вырубки от “Fantasy”!



Я сделала коробку «Мамины сокровища» для девочки Алисы в винтажном стиле. Коробочка получилась очень нежная и приятная на ощупь.


На верхней крышке основной коробки я сделала сердце, в основе которого был пивной картон с наклеенной вырубкой букв АЛИСА в 3 слоя из кардстока (200г/м3). Я попробовала сделать тиснение, а чтобы было лучше видно буквы, придала золотой оттенок воском. Также придала золотой оттенок краям основной коробки и получившемуся сердцу.



Внутри коробки я сделала маленькое сердечко на одной из внутренних коробочек. Сердце склеено из двух слоев пивного картона (нижнее сердце побольше, верхнее - поменьше), также обтянула замшей и придала краям золотистый оттенок.



В одну из коробочек я сделала маленький Мамин дневничок для самых дорогих записей по развитию малыша. Обложку крохотного дневничка я обтянула замшей, сделала тиснение заглавной буквы А и украсила в тон основной коробке.






Всю проведённую мной работу приглашаю посмотреть на видео.
Для работы нам понадобится:


Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий