четверг, 10 июня 2021 г.

Холст для мужчины

 Всем привет!

С вами снова я, Наталья Давыдова

Я как настоящая девочка такая непостоянная 😆 никак не могу определиться, что же мне больше по душе: кружевные цветочные няшки или мужские брутальные работы. Одинаково люблю и то и другое. Поэтому когда мне надоедают цветочки, я с радостью пускаюсь во все тяжкие😂 А уж если дают полную свободу и никаких ограничений, да к тому же вдохновляющую фотографию в придачу, тут меня совсем не остановить! Вот и в этот раз, на волне такого безконтрольного вдохновения и случился у меня вот такой холст.

Ну и скажу сразу, что как настоящая девочка я поступила безрассудно и в порыве вдохновения приклеила фотографию волшебным клеем Fantasy, как вы понимаете насовсем 💪 В общем жалко было ее уже отдирать, а закрывать чем то во время фотографирования итогового результата - нереально. Поэтому простите мне эту странную мозаику. Надеюсь она не помешает вам рассмотреть этот шикарный холст.
Рассмотрим детальки.










В работе шикарные брутальные ножи от Fantasy:
 
    
И конечно самый крутой чипборд Fantasy:

 
   
  
И как уже говорила все полностью клеила на шикарный Универсальный клей Fantasy
С некоторых пор в моем доме больше совсем нет другого клея, ибо этот клей справляется абсолютно с любой задачей! И к тому же практически не пахнет!

С вами была Наталья Давыдова, администраторы тоже хотят творить 😉



Надеюсь мне удалось вас вдохновить и вы обязательно сделаете подарок своим сильным половинкам. Ведь с ножами Fantasy творить одно удовольствие!
До новых встреч 😊

Комментариев нет:

Отправить комментарий