вторник, 31 августа 2021 г.

Панно "На крыльях вдохновения"

Дорого времени суток! Сегодня последний день лета и последний пост с Вдохновением - от меня - Юли Кубышевой @kubysheva_scrap .

На протяжении года я творила для блога Fantasy. Моя великая победа будет в том, что все мои работы вас вдохновляли, а мастер-классы были полезны!

Я подготовила панно с прекрасными цветами, чудной пташкой и интересной текстурой.

Я хотела передать всю свою искренность и доброту, всю нежность, которая возникает при создании чего-то невероятно красивого, легкость творчества, как легкость полета птицы, вдохновенность и тягость к миру искусства. Наверное, это панно - благодарность вам за то, что ваш взгляд цеплялся за фотографии моих работ. Спасибо!



Цветы выполнены из ткани, вырубка окрашена акварельной краской, оксайдами, частично тонированы фрактальными восками. Добавила немного кучерявости рваным хлопковым кружевом. Основа панно очень рельефная, с красивыми переходами цветов. Подробно не буду останавливаться на текстуре, но это очень занятно, кому интересно, забегайте на мою страничку.






А вот чипборд я покрыла черной пудрой дя эмбоссинга с вкраплениями. Это придает работе некого цветового баланса, показывая объемы и только подчеркивает нежность и легкость композиции.






Ловите флюиды моей любви и позитива! Всем до свидания!

Ножи Fantasy, которые я использовала в работе:

Чипборд Fantasy, который я использовала в работе:


Спасибо, что творите вместе с Fantasy!

Комментариев нет:

Отправить комментарий