среда, 1 сентября 2021 г.

Изменения в работе блога

 Здравствуйте дорогие наши читатели!

Во первых хотим поздравить всех с началом нового учебного года! Желаем всем успехов в учебном процессе, в творческих поисках, в реализации идей и стремлениях к мечтам. Пусть будни будут яркими и плодотворными, а выходные — увлекательными и весёлыми.

Во вторых у нас есть объявление. Наш мир стремительно развивается и все мы с вами стремимся за ним успеть. В связи с этим было принято непростое, но верное решение. С 1 сентября наш творческий блог прекращает свою работу. Он все также будет открыт для вашего вдохновения, ведь тут Вы найдете много полезной информации и мастер классов.

Но мы продолжаем творить и вдохновлять Вас

в нашей группе в контакте

 и в инстаграм 

Также всегда рады видеть вас на нашем YouTube канале 

и страничке Facebook 

Как обычно в контакте и инстаграм вы найдете наши постоянные задания и галерею, а также вдохновения и  мастер классы от наших дизайнеров.

 Мы всегда рады Вас видеть. Не забывайте участвовать и отмечать нас #творим_с_diesFantasy 🤗

Хотим поблагодарить тех девочек, что вдохновляли вас последние полгода: 
Наталья Давыдова, Татьяна Баскакова, Юлия Кубышева, Даша Чупрова, Наталия Пантелеева , Neena Arora, Shweta Tapsi Khode, Dorota Kruszynska, Майя Оруджова, Людмила Черноиванова, Аня Михеева, Ольга Зайцева, Veena Chowdhry, Ольга Косицина, Евгения Станченко, Aleksandra Ziomek.

Девчата, не прощаемся с вами, обязательно заглядывайте к нам, участвуйте в наших заданиях. Творческого вам вдохновения и успехов!

А представление девочек, что будут творить и вдохновлять вас следующие полгода  скоро можно будет посмотреть в группе в контакте и инстаграм 💫

Ждем Вас в гости и не прощаемся!!!

Ваши фантазёрки!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Мы не прощаемся))) Просто немного меняем место дислокации)

      Удалить
  2. Жаль, что такая удобная площадка прекращает своё существование . Ну, я подписана и в ВК и в Инсте , так что не потеряю, но тут всего удобнее было ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно что Вы с нами) К сожалению блоги уходят в прошлое. Но мы не прощаемся и не закрываем блог совсем. Кто знает, может мы еще вернемся в наш чудесный творческий домик)

      Удалить
  3. Я не сожалею, потому что против бега жизни не устоишь - сшибёт. И все же есть большая разница - увидеть красивую вещь на специализированной выставке или её же - в гипермаркете типа Леруа Мерлен или Метро. Современные площадки, последние марки торгового оборудования, сервис... но такая куча-мала, что толком не разглядеть. Поэтому я выбираю выставки:-) Спасибо всем ДК за последние 5 лет, ровно столько я наслаждалась блогом, училась вместе с ним, творила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое что были с нами. Мы стараемся чтобы и наши современные площадки были такими же красивыми и комфортными для Вас. По возможности не допускаем кучу малу))) и стараемся чтобы можно было насладиться каждой работой и оценить её по достоинству. Всегда рады видеть Вас в наших профилях в контакте и инстаграм.

      Удалить
  4. Жаль, что блоги уходят в прошлое. Действительно, очень удобная площадка, которая значительно выигрывает по сравнению с другими. Спасибо, что вы делали это дня нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое что были с нами. Нам тоже немного жаль, но нужно двигаться вперед и развиваться. Надеемся вы заглянете к нам в контакт и инстаграм)

      Удалить