понедельник, 27 марта 2017 г.

Страничка о волшебстве семейного уюта

Привет, друзья! Сегодня с вами Лена Волчкова, и моя работа для вашего вдохновения - эта романтичная страничка.
Она о самой счастливой любви, о жизни, о простых моментах счастья. Она для моей подруги Мариам, хозяйки блога "Блог маленького моря", который меня очень вдохновляет! И Мариам меня вдохновляет!


Сегодня у меня в работе ножички Fantasy: цветы "Паутинка счастья",  большой цветок "Фантазия",  "Россинки 2", и звезды от хвоста "Ракеты".



В основе странички - бумага Blue Fern Studios и много декоративных элементов в оформлении.


Очень люблю этот хвостик ракеты, мне эти звездочки милее и важнее самой ракеты)). Часто хочется добавить звездочек в какие-то сказочные работы, и всегда это интересно получается с этим ножичком. Причем, обратите внимание - звездочки тоже выпадают из вырубки этого хвостика и могут использоваться как отдельные элементы декора. У меня тут их штук 5 и они покрыты пудрой для эмбосинга, тем же оттенком, что и чипборд-надпись "Счастье" на французском языке.


Этот уголок получился особенно милым, тихим, таким уютным. Свиточки текста, калька с письменами, ажурчик и хлопья - присыпки. И очень сюда хорошо вписывается кресло с фотографии - хоть оно и обрезано, но оно есть. И оно такие стильное!


В работе много гипюра Allmacraft и те самые звездочки, о которых писала выше.



А еще очень мне нравится вот эти кусочки фото-пленки от Тима Хольца. Я редко ее использую, но люблю нежно! Тут у меня фотопленка между двумя слоями страничек книжных и эти винтажные потертости на пленке очень хорошо видны на белой книжной страничке.



Вот такой романтичной получилась эта страничка. Пусть в ваших домах царит тепло и уют!

2 комментария: