среда, 13 июля 2016 г.

Как я это делаю: тег "ПОДАРЕНО с ЛЮБОВЬЮ!!!"

Всем-всем привет! И снова с вами я - Валентина ИЖ.
 Виноградная лоза -нож для вырубки, новинка в магазине "Fantasy". Сегодня я расскажу-покажу, как можно оформить подарок (так назовем бутылочку вина)))), используя данный нож для вырубки. А делать будем поздравительный тег "ПОДАРЕНО с ЛЮБОВЬЮ!!!"



Для изготовления поздравительного тега нам необходимо приготовить материалы:



Вот так выглядит этот замечательный нож  Виноградная лоза".


Вырубаем две заготовки.


Тонируем заготовки и придаем обьем листикам с помощью тиснения.


Вот такие получились тонированные виноградные листики лозы.


Вырубаем дополнительные детали: бокал вина, райский цветок. Вырезаем подложку для тега.
Приготовим все необходимые декоративные детали для сборки подарочного тега.


Располагаем композицию на теге по диагонали. Фиксируем вырубку с помощью клея. Старайтесь придать объем листикам, не прижимайте их сильно. Совет: светлую вырубку я разделила на сегменты и придала листикам еще больший объем. Оформляем вырубку-бокал. Приклеиваем на него блики, тонируем, придаем объем.


Вырубку-райский цветок оформляем дотсом. На основной фон тега приклеиваем пробковое полотно в виде бутылочки. Пару виноградных листиков я расположила и приклеила на противоположной части тега. Это нужно для того, чтобы композиция смотрелась уравновешенной.


Фиксируем бант из вощеного шнура. На концах шнура можно завязать узелки. Сверху на узел банта приклеиваем оформленный райский цветок. Тег дополняем строчкой. Нарисовать ее можно линером или капиллярной ручкой.


На виноградных листья также можно нарисовать прожилки и капельки.
Фиксируем усики лозы на теге.


Поздравительный тег готов!
Делайте с нами, творите с нами, с Fantasy !
P.S. и не забудьте на обратной стороне тега написать самые наилучшие пожелания!

5 комментариев:

  1. Нереальный нож и восхитительная идея и исполнения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нож - восторг! хотя немного крупноват для кардмейкеров... На части если только пустить - но жаааааалко) Валя, очень красивый дизайн! Браво! И бутылочка хороша))) Когда разопьем?!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня лично,как для владелицы магазинов, торгующих спиртными напитками - очень интересное вдохновение! Будет теперь что-то необыкновенное предложить своим покупателям)Теперь и мой нож пойдёт в дело! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  4. Валя, очень оригинально получилось и даже выпить захотелось (да простят меня все подписчики...)))- я за здоровый образ жизни!!!) Но, тут прям аппетитно всё смотрится!) Умница!

    ОтветитьУдалить