воскресенье, 29 октября 2017 г.

Лаконичные конвертики...

Всем большой скрап-привет!
С вами Татьяна Трапейко и мое не совсем вдохновение)
Сегодня у меня скорее пост-восхищение! Да, именно так... Я буду хвалить один из ножей, который появился у меня не так давно, но очень мною полюбился и востребован в моих работах.


Речь пойдет о ноже для вырубки Бордюр мини "Волшебное кружево 2" от Fantasy.


Это невероятно легкое и нежное кружево! К тому же обе стороны разные - это даёт 2 варианта использования. Приклеить необходимой стороной - и в итоге вырубка смотрится как будто сделана двумя разными ножами. Второй плюс для меня - использование в бюджетных заказах. Например, в конвертах для дисков... хотя также можно рассматривать и вариант с приглашениями. Хлопковое, да и синтетическое, кружево сейчас не из дешёвых, а если надо 50-100 экземпляров?? Цена конверта возрастает в разы!.. а тут ещё и цвет на выбор))) не обязательно же белый использовать.


А использование ножа для вырубки Квадраты со строчкой - это уже больше эстетическая сторона вопроса. Любая карточка, надпись или картинка, сделанная таким ножом, смотрится аккуратнее и нежнее, нежели просто вырезанная резаком, ножом под линейку или ножницами.



Вот такие, казалось бы, простые крафтовые конверты, а в то же время нарядные и кружевные, будут долго хранить в себе память об одном из счастливых дней влюбленных пар.


Вот такой мини обзор мини бордюра у меня получился)
А вы захотели в свою коллекцию такого помощника??? Уверена, что да!
Вдохновения и до скорых встреч!

2 комментария: