суббота, 15 августа 2020 г.

По морям, по волнам...

Всем привет, сегодня с вами Попова Иляна @ilyana_popova_scrap .
Покажу новую морскую открыточку, появилась она не просто так. В дизайнерской посылке мне пришел чудесный нож "Морской конек + Штурвал", он на столько интересный, что достоин быть центром работы, так я и решила сделать.




Вырубку сделала двойной - из черного и белого кардстока, таким образом, она стала объемнее, как будто второй слой - это тень, и ярче во всей композиции.



В качестве декора создала несколько объемных цветочных композиций по правилу треугольника, при этом в композиции не только покупные цветы, но и цветы, сделанные ножами Fantasy, вырубка, кружево, вырезанные элементы и отливки из гипса, а так же натуральные ракушки.



Ножом "Роза" в этот раз делала простые плоские цветы из ткани. Очень мне нравятся эти малютки.


А вырубку новогодним ножом "Новогодний узор 2-2018" сделала из черного кардстока и разделила на сегменты. Таким образом, он поддержал заданное движение элементов и стал интересным дополнением.


Кстати, не только этот нож взяла из новогодних релизов, но и включила в композицию тканевый цветок "Пуансеттия". Он прекрасно соседствует с покупными цветами и бумажными плоскими Гортензиями, что я сделала из обычной акварельной бумаги.


Вот такая объемная вышла в итоге открытка, в ней столько интересных элементов и ярких топпингов, что когда она попадает в руки, хочется ее рассматривать, вертеть и заглядывать во все слои.


А клеила всю работу, включая топпинги, новым клеем от Fantasy. Вы еще его не пробовали? - успевайте, пока весь не расхватали!!!!!


В работе использовала ножи Fantasy:
- Роза;
- Гортензия Осенняя 1;
- Новогодний узор 2-2018;
- Круги;
- Пуансеттия;
- Морской конек + штурвал.


 

 


Творите в удовольствие с Fantasy!
С вами была Попова Иляна

Комментариев нет:

Отправить комментарий