среда, 26 августа 2020 г.

Сберкнижка для молодоженов

Всем привет! С вами Наталья Давыдова.
Продолжаю серию свадебных работ в нашем нежном проекте "Формула любви". 
Сегодня хочу поделиться с вами небольшим мастер классом - вдохновением по созданию Сберегательной книжки для молодоженов. Это еще один из способов красиво подарить деньги на свадьбу. Такая книжица станет веселым напоминанием и скажет за вас на что конкретно желательно потратить эти деньги))) Это конечно же шутка, молодые и сами смогут решить на что их потратить. Но подарок получается эффектный, приятный и с душой.
Из обязательных элементов этапа у меня пуговка и ткань.





Ножи Fantasy отлично подходят для оформления таких книжиц, ведь только у Fantasy есть такое огромное количество тематических ножей, которые подойдут на любой случай. У меня конечно не все, но достаточно. Хотя после таких работ хочется еще и еще!!!
Для изготовления нам понадобится:
  
  
  
       
       
  
  
 

Мой мастер-класс в фото формате, так как не представляет особой сложности. А для того чтобы вам было его удобнее смотреть, я собрала его в видео формат. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь.


Рассмотрим странички, в книжке около каждого кармашка для денежки шуточные пожелания и тематическое оформление.





Вот такой интересный подарок получается, если применить немного фантазии и дополнить все это потрясающей вырубкой, созданной с помощью  ножей Fantasy!


Творите с удовольствием и до новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий