вторник, 2 мая 2017 г.

Весенняя страничка для друзей

Привет, друзья!
С вами Лена Волчкова, и сегодня для вас я приготовила страничку.
Страничку, которую создавала для одной прекрасной семьи. Для людей с которыми знакома с детства. Чудесная семья и мне хотелось сделать для них чудесную страничку. Очень надеюсь, что они будут рады моему сюрпризу ;)


Она получилась очень легкой и воздушной. Мне кажется, что это сочетание цветов и белой вырубки ажурной - просто беспроигрышное! У меня в работе сегодня ножи - салфетка "Славянский базар", "После дождя - соцветие" и  чудесная веточка "Вёсенка".





Мне кажется, что на этой страничке так мало декора. Просто немного цветов из скрап-бумаги и бабочки. Всего 1 лилия объемная :) ну не вписывалось больше. И кусочек шебби-ленты, которая как волной соединила два букета и добавила динамики.


А вырубку изначально планировала затонировать, но все же моя любовь к белоснежному ажуру победила и вырубка осталась беленькой :) Люблю ее такой!



Вот такой весенней получилась моя страничка. Желаю вам чудесных праздников и побольше прекрасных мгновений, которые потом можно вспоминать долгими зимними вечерами, листая скрап-альбомы ;)

2 комментария: