суббота, 13 мая 2017 г.

Страничка "Моменты счастья"

  Всем доброго времени суток! Сегодня с вами я, Бутримова Таня и я хочу показать вам страничку с первой фотографией моего сына, Саши.
Для меня эта фотография дорога по особенному. Рождение сына было связано с сильными переживаниями, он родился раньше срока, был маленьким и слабеньким, даже плакать не мог. Я держала его за ручку и молилась, чтобы все было хорошо... На четвертый день его перевезли из реанимации роддома в детскую больницу и у меня появилась возможность его сфотографировать. Хорошим оказалось только это фото (да и то не очень хорошего качества) и сохранилось оно только на бумаге. Дальше было много фотографий, но именно эта вызывает у меня невероятную нежность.

И вот спустя два с половиной года я решила оформить его в страничку. Стиль выбрала шебби, ведь именно этот стиль очень подходит для первых фотографий малышей и передает все эмоции. Бумага MajaDesign, много кружева и конечно вырубка ножами Fantasy, причем как-то получилось, что детские я практически не использовала, хотя они у меня тоже есть)))



И детали, чтобы рассмотреть поподробней.









Всем прекрасного настроения и до новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий