вторник, 7 января 2020 г.

Дарим подарки красиво! Признание в любви!

Всем - привет! C вами Ася Техина!
Сегодня решила вдохновлять вас "яркими красками" и признанием в любви!
Резко захотелось чего-то нового и не Новогоднего))) На одном дыхании сотворила 
упаковку - открытку для подарочной карты.


Скоро День святого Валентина - праздник, который с волнением ждут все влюбленные. В преддверье его многие уже серьезно задумываются о подарках. Лучше всего выбрать заранее и продумать как эффектно их преподнести своим возлюбленным.

Подарок самому близкому человеку на день влюблённых - это всегда очень волнительный и важный момент! 

В этот удивительный день можно и нужно признаваться в любви. Если Вы испытываете к кому-то нежные чувства, но не решаетесь признаться, или уже нашли свою вторую половинку и хотите в очередной раз признаться в своей любви - это ваш праздник!

Как же определиться с выбором подарка? Что же сделать так, чтобы удивить любимого человека, показать, как сильно ты его любишь, подарить ему фейерверк впечатлений? Самое лучшее – это осуществить его мечту, пусть и не большую!

Для прекрасных девушек и женщин можно выбрать сертификат или подарочную карту на СПА-процедуры, или оригинальную фотосессию, посещение салона красоты, прогулку на лошадях, увлекательные мастер-классы.

Любимым мужчинам сертефикаты или подарочные карты - на уроки пилотирования самолёта, экстремального вождения, полёты в аэротрубе, на вертолёте и параплане, прыжок с парашютом, рыбалку, квесты и т.д.

Подарочная карта подойдет для каждого: для романтических натур, и для любителей экстрима, и для тех, кто хотел бы узнать что-то новое: научиться рисовать, петь, играть на гитаре или кататься на коньках.

Не забудьте красиво упаковать вашу карту или сертефикат!)


В качестве украшений для упаковки подарочный карты я использовала яркую скрап-бумагу, много различных высечек (сердечки, стрелочки, билетики и т.д.), кальку с глиттером, вырубку от FANTASY. Красивые надписи)))



В качестве небольших деталей - пуговки, брадс, пафф-стикеры, джутовые нитки.



Завязывается открытка на шебби -ленту. Обратная сторона тоже немного оформлена)))


В работе использовала Ножи от FANTASY: "Салфетка С Новым Годом!", "Рамка885", "Февральские узоры".



Помните, что главное в любом подарке – это ваше внимание, забота и душевное тепло. Поэтому выбирайте оригинальные идеи, обязательно учитывайте возраст, вкусы и увлечения вашей второй половинки. Не забудьте о приятной упаковке и нежном признании в любви. И предстоящий День святого Валентина пройдёт как нельзя лучше!
Присоединяйтесь к нашему заданию "Пакуем все".


Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий