среда, 15 января 2020 г.

Мужской Magic Box "Настоящий мужчина".

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Cегодня с вами я, Ася Техина.
Всем нравится дарить подарки, уделять внимание, заботится о второй половинке. Поэтому я приготовила для вашего вдохновения волшебшый мужской Magic Box "Настоящий мужчина". В моем случае - это подарочная коробочка-открытка и мини-альбом - 2 в 1 для любимого мужчины по случаю: День Рождения, День всех влюбленных, День Защитника Отечества или просто так! 

Как сделать оригинальную открытку и эффектную упаковку для подарка одновременно? Нет ничего проще! Просто надо правильно их раскроить, со вкусом украсить и превратить в коробочку с сюрпризом! Эта небольшая коробочка, которую называют "Magic Box", раскрывает свои секреты, стоит лишь снять с нее крышку.


Ваш любимый мужчина – образец мужественности, решительности, силы и заботы? Как часто вы говорите ему об этом, высказывая свое восхищение и восторг? 

Говорят: нельзя любить за что-то или по какой-то причине. Но положительные черты характера, добродетели, хорошие поступки и даже милые маленькие недостатки, написанные в волшебной коробочке с совместными фотографиями или фотографиями любимого, заставят вашего мужчину почувствовать себя особенным и действительно дорогим вам.

Смотрим?!)))
В наружных стенах сделаны кармашки с круглыми отверстиями, специально для самых любимых фотографий. Под каждой фотографией приятные слова.





Крышечка оформлена с надписью "100% MAN", добавлена различная вырубка, метталические элементы, шнуры.



Снимаем крышечку, а там...




Внутренние стенки оформлены уголками для фотографий и комплиментами для любимого человека. Получилась такая функциональная коробочка-открытка и мини-альбом.

Для декора внутренних стенок использовала: обрезки скрап-бумаги, кальку, вырубку, нитки, чипборд.





По центру также можно разместить небольшой подарок. Такое оригинальное оформление подарка не оставит равнодушным никого! А главное, будет запоминающимся!


Размер кробочки - альбома 10х10 см.
Всего в коробочку -альбомчик вмещается 12 фотографий: 4 на внешних стенках и 8 на внутренних стенках коробочки.




Желаю всем вдохновения и творческих успехов!!!
До новых встреч!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий