суббота, 27 января 2018 г.

Мамины сокровища для девочки

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости блога!
 Сегодня я - Матющенкова Кристина, хочу показать вам мамины сокровища для девочки.



Цвета для коробочки я выбрала традиционные - мятный и пыльно розовый. Использовала ткань Tilda, из  нее я сделала и маленькие коробочки и рамку под фото малышки. Коллекция от Fleur "Наш малыш - девочка" идеально подошла к работе. А главным украшением стала вырубка любимыми ножами Fantasy.


С помощью ножа "Распущенная роза и МК нашего дизайнера Виктории Соседской я сделала цветок, который украсил крышку коробочки, добавила эмалевых капель, кружева и тайских цветочков. В работе я так же использовала нож "Складочки-складки" из нового релиза, ножи "Ночь" и "Колесница удачи". Не смотря на то что нож "Колесница удачи" предназначен для брутальных работ, посмотрите какие красивые у него перышки, они идеально подошли к детской девичьей работе.

Нож для вырубки Fantasy стимпанк "Колесница удачи"Нож для вырубки Fantasy "Распущенная роза" 5 шт
  
Нож для вырубки Fantasy "Ночь"Нож для вырубки Fantasy "Складочки -складки" размер 11,5*2,9 см


И материалы магазина Fantasy, которые использовала при создании работы: бумагу из набора "Наш малыш девочка" и Шебби Шик Базоваяшебби-ленту "Розовый тюльпан", цветы лилии и цветы вишни.

Набор бумаги "Шебби Шик Базовая" расширенная 30,5х30,5, 10 двусторонних листов (только новые оттенки)Набор бумаги "Наш малыш Девочка" 30,5х30,5, 12 двусторонних листов

Лилии Микс пастель 5 шт Шэбби лента - Розовый тюльпан 1м


Спасибо всем за внимание!

1 комментарий: