пятница, 15 февраля 2019 г.

Задание № 49 "О чём говорят мужчины"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня мы с новым заданием и посвящено оно им, нашим мужчинам, вернее их увлечениям.



Принимаются любые работы на тему хобби и увлечений мужчин.

И традиционное вдохновение от нашей команды:
Привет, друзья! В преддверии мужского праздника мы, конечно, не смогли обойти вниманием наших мужчин. И это задание посвящено им и их увлечениям!
О чём говорят мужчины? Некоторые мужчины говорят о спорте. А другие не только говорят, но профессионально им занимаются!
К нашему заданию я подготовила страничку, посвященную моему мужу - мастеру спорта и неоднократному чемпиону Беларуси по спортивному ориентированию.


Передо мной стояла непростая задача - сделать мужскую страничку светлую и без шестеренок. Как такое возможно!? Оказывается - возможно!)))
А в работе мне помогали ножи Fantasy, ведь у Fantasy и без шестеренок достаточно отличных ножей для мужских работ! Я использовала фоновые ножи "Решетка с кружочками 3" и "Ажурная решетка". В качестве акцентов мне пригодились кружочки, которые получаются при использовании ножа "Фон круги понакручено". А для поддержания лесной темы - листики папоротника: "Папоротник 2" и "Папоротник 1".

         

         

Давайте рассмотрим детальки.






А о чём говорят ваши мужчины? Расскажите нам в своих работах и мы с удовольствием заглянем к вам в гости!
До новых встреч!

Всех с прекрасным февральским днем! Осталось совсем немного потерпеть и наконец-то наступит весна.. Ну а пока еще впереди будет 23 февраля, значит надо успеть приготовить подарки для наших мужчин. 
Это задание у нас про мужские увлечения. Уверена, что в списке мужских хобби рыбалка и охота окажутся в первых строчках, как впрочем и автомобили/мотоциклы и прочая техника. В моем окружении нет ни одного, кто был бы равнодушен к рыбалке. Есть конечно же и охотники, но их немного меньше. Совсем немного. Буквально на одного))) 
Я приготовила парочку небольших альбомов с готовыми файлами, чтобы все было просто. Ведь когда дело касается мужчин, то становится понятно, что главное для них функционал и простота. Так и тут. Распечатал, вставил и закинул в бардачок машины, чтобы показывать друзьям какой у него улов был)) Ну а декор для них так..  приятная мелочь))


Использовала фоновый нож "Решетка с кружочками 3", набор "Рыбалка 1", "Елочка-2018", набор "Круги".
И конечно мужской чипборд из нового релиза охотничьей тематики.





Будем ждать ваши работы по нашему заданию. Очень интересно узнать, у кого еще какие интересы. Наверное, есть какое то очень необычное... 

Kavitha
Hello friends,
for our task i made a masculine post card.With beautiful dies and chipboards related
to men from "Fantasy" is not a hard task to make a male theme card. Hope you will join us))






Всем, привет!
Я сегодня со страничкой! Мой муж увлекается рыбалкой, поэтому страничка собственно говоря о ней - любимой :-) У нас даже отдельный альбом есть, где собраны только рыболовные снимки :) Но я решила, что отдельная страничка тоже нужна. На верхней фотографии отец мужа, а уже ниже два заядлых рыбака вместе.




В работе использовала  ножи: "Восточные сказки"  и  "Стимпанк 4", а так же чипборд "Набор Рыбака".




В основе странички крафт бумага. А так же наклейки и скрапбумага от Carta Bella из коллекций "The Great OUTDOORS" и "Autumn". Конечно, не обошлось без пуговиц, фишки, шнура и дотсов. Вырубку салфеток делала из обычной бумаги для черчения, и оставила их белыми, а вот вырубку "Стимпанк 4" делала из пробки на тканевой основе. Давайте смотреть детали...








Делитесь своими работами! Есть  у нас еще любители рыбалки?

Привет, друзья! Скажу честно, я очень люблю делать мужские работы, хотя раньше очень их боялась. К нашему заданию у меня сложилась вот такая страничка об одном весёлом дне, проведённом с нашими друзьями. Это был весёлый день, даже не знаю, кому понравились больше эти игрушечные войнушки - мальчикам или девочкам))


У Fantasy есть большой, да что там - огромный, ассортимент ножей и чипборда мужской тематики, здесь я использовала такие: ножи Шестерёнки и Стрелки, стрелочки, чипборд Набор надписей,  Стрелочки и Стимпанк 476




Почти всю вырубку и чипборд я покрывала текстурными пастами нескольких цветов, из-за этого вырубку даже при близком рассмотрении сложно отличить от чипиков.





Что же, друзья, ждём ваши прекрасные работы ПРО мужчин и ДЛЯ мужчин)
До скорых встреч!

О чем говорят ваши мужчины?

1 комментарий: