среда, 27 мая 2020 г.

Открытка + мк по цветам из ткани

Всем привет!!!
Сегодня хочу поделиться с вами своим вдохновением. Получив новый релиз Fantasy, меня накрыло с головой. Я влюбилась в эти объёмные листики, рамочку и мне сразу захотелось сделать что-то очень нежное и трогательное. На волне моего вдохновения и родилась эта открыточка.


Только посмотрите на эти нежнейшие листики, сделанные с помощью ножа "Барбарис", они просто созданы для объёмных композиций. Невероятной красоты рамочка "Куст шиповника" задала основу. И конечно же, цветы из ткани выполненные с помощью моих любимых ножичков "Распущенная роза". Между кружевом спрятался бордюр "Сердечные узоры". А для основы открытки я использовала новый нож рамочку "Прямоугольник окантовка крестик". Это просто находка, посмотрите как чудесно и не избито выглядят слои. Какой интересный край, который не надо рвать или мять, ведь не все это понимают и очень часто можно слышать такую фразу: "Очень конечно красиво! А вот краешки у открытки у вас помялись, да?" Так что эта рамочка - отличный вариант не только на подложки для фото, но и для основы открыток.




В своей работе я использовала ножи:




 

Еще несколько фото и деталек открытки





 

Спинку открытки тоже собрала из слоев, вырубленых с помощью ножа "рамочка с крестиками", и использовала для украшения рамочку "Куст шиповника", добавив буквально несколько веточек и кусочки кружева. А нож "Круги" отлично подходит для оформления своих данных, когда вы делаете работу на заказ.



И для самых внимательных с удовольствием представляю подробный мастер-класс по изготовлению этих чудесных роз из ткани. Для изготовления вам не понадобятся никакие специальные инструменты и приспособления, как например, паяльник или специальные бульки. Такие чудесные цветы сможет создать даже новичок.


Приятного вам творчества и море вдохновения с ножами Fantasy!

2 комментария: