вторник, 9 января 2018 г.

Мужские открытки

Доброго дня, дорогие читатели и гости блога!
Сегодня с вами Архипова Анна и моё "мужское" вдохновение))
Попросили меня сделать открытки для мужчин. Не знаю как вы, а я устала немного от зимне-новогодней темы), поэтому с радостью приступила к заказу! Я уже делала подобные открытки из бумаги от ТМ "Бумажный уголок" "Мужское дело" и ножи использовала от Fantasy. Но уж больно мне нравятся карточки с прикольными надписями, и я решила еще сделать таких открыточек и, главное, они нашли отклик у клиентов)))





Главную роль в открытках, конечно, играет классная вырубка, сделанная ножами от Fantasy, а прикольные карточки отлично дополняют идею шутливого поздравления))  Особенный восторг у именинника обычно вызывает помятое ведро и рваный башмак!!!
Не забывайте, что время летит быстро и скоро нам поздравлять любимых мужчин с Днем защитника Отечества и, мне кажется, такая открытка отлично подойдет!



Вот эта карточка мне нравится больше всех) Если ваш мужчина с юмором, то он правильно оценит шуточное поздравление!!! А если еще в кармашке открытки он найдет сертификат на кругленькую сумму в любимый магазин хобби, то подарок точно будет оценен высоко)))


Немного штампинга и капельки дотсов добавили акценты в работу.





Надеюсь, моя идея заинтересовала вас, и пост был полезен)
Спасибо за внимание!!! До новых встреч!

3 комментария:

  1. Отличные открытки получились!!! А что это за карточки? где такие купить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,спасибо) Бумага ТМ "Бумажный уголок" карточки из коллекции "Мужское дело".

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить