суббота, 16 мая 2015 г.

Рождение ребенка - ярчайшее событие!

Всем привет! И снова с вами я,  Ольга Качуровская, и в компании с трогательной малышкой от Magnolia... Я очень люблю раскрашивать! И, кстати говоря, уже предупреждала про спам с "отрисовочными открытками" - так что выполняю свою "угрозу":) 


Свои масляные карандаши люблю... не то слово, раскрашиваю и душой отдыхаю. Такое вот детство... играет... в голове :)))) Хочется привнести в картинку что-то от себя, ведь в разном цвете, в разных способах окрашивания появляются какие-то новые черты, картинка играет по-разному - у неё появляется свой характер и настроение... Такая вот "иллюзия" - вроде бы автор у рисунка есть... но в то же время и я приняла участие в создании его образа ;)))  

Обычно все "малышковые" работы у меня в стандартной  (нежной, светлой) цветовой гамме... А тут... случилось буйство красок))) Быть может потому, что за окном у нас опять дождь и пасмурно...А так хочется лета!

 Такой милый, такой чудесный ангелочек... и так сладко спит...

Глосси-акцентом выделены отдельные детали рисунка - крылышки, кружева... Кстати, лак 3D - отличный помощник при работе с мелкими деталями. Им можно не только выделять какие-то элементы рисунка, картинки, фона, но и приклеивать детали вырубки, полубусины, бисер и т.п. 

Ну и конечно, информация по материалам:

- штамп "Baby sleeps" от Magnolia - кстати говоря, качество оттиска изумительное - с обычными силиконовыми штампами не сравнить...
- ножи для вырубки, которые я использовала (либо их аналоги других производителей): ножи-рамки «A2 Devine Eloquence»
- листья "Florish 1" , резные листики из набора "Ромашка и листья"- для основы - кардсток или дизайнерская бумага
- фоны - скрапбумага, опять пригодился "шеврон" из замечательной коллекции "Radość o poranku - bloczek"
- для декора: металлическая подвескатычинкистразы,
- цветы: магнолии (у меня "сорт" - жёлтый+розовый), сакуравишнялепестки магнолии - в наборе приятные пастельные оттенки ... и .. добавив тычинки получаем очаровательные цветочки :)
- клеевые материалы: двусторонний скотч - для приклеивания фонов, клеевой пистолет - для "цветочной композиции", объемные клеевые подушечки - ими приподнята картинка...


Ой... чуть не забыла... Вот так оформлено внутри...Для декора пригодился нож "Воздушный шарик" , и ножи для вырубки, аналогичные наборам  "Круги с сердцами" или "Круги с бабочками"   

А раскрашивать можно и акварелью, и дистрессами)))
Всем удачного дня и хорошего настроения!!! 

4 комментария:

  1. Очень симпатичная открытка. Я тоже очень люблю раскрашивать и в основном Магнолию, качество у них действительно, изумительное.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка.Очень яркая и в тоже время нежная.)))

    ОтветитьУдалить