вторник, 26 мая 2015 г.

Фантазии на тему: "Выпускной"

Учительница первая моя,
  Признание выражаем Вам сегодня:
От всей души "Спасибо" говорим
И искренне за всё благодарим!
За сказку, за улыбку, за мечту,
За истинную сердца доброту.
Дорогой верной к знаниям вели,
Уроки жизни нам дарили Вы...

Здравствуйте, с вами сегодня я – Ирина Семикова. На дворе конец мая, а значит, настала пора последних звонков, экзаменов и выпускных. Сегодня я к вам с показом подарочного комплекта - он сделан для первой учительницы выпускников 4 класса.
Комплект состоит из открытки (в ней самые искренние слова благодарности преподавателю) и коробочки для пожеланий, которые каждый ученик напишет для своей любимой первой учительницы.

Размер открытки  15*18 см. Выдержана в очень красивой гамме - нежно-голубой с желтым! Использована бумага Елены Виноградовой из коллекции «Городская симфония». Основа открытки выполнена из дизайнерской бумаги белого цвета
Декорирована открытка композицией из  цветов, в основе которой тканевый цветок фирмы Petaloo из коллекции Botanika Collection. Эти цветы меня просто покорили, теперь это одни из моих любимых цветов))) Также использовала лилии и розы различных оттенков и размеров. Тут же в композиции органично расположились бабочки,  которые своей яркостью выделяются на фоне всего остального, но отлично сочетаются с фотоснимком. Еще в декоре использованы украшение из чипборда, полужемчужинки на клеевой основе, хлопковое кружево.
 
Часть открытки, на которой расположен декор, приподнята на двусторонний скотч 3D, что придает открытки объем и более интересный вид.

Коробочка  размером 12*12*7 см выполнена также из дизайнерской  бумаги белого цвета. Тематическую бумагу Лены Виноградовой органично дополнила чудеснейшая польская бумага нежно-желтого оттенка из коллекции  Kapuśniaczek pastele от Galeria Papierus.



Крышка коробочки выполнена из коллекции бумаги  "Школьные страницы" от Scrapberry's,  декорирована цветами магнолии, розами и лилиями, также использованы атласная лента, полужемчужинки и сизаль натуральных оттенков.


Уверена, что такая коробочка надолго сохранит самые теплые и искренние пожелания учеников своей первой учительнице.  

Вот и все. Желаю вам отличного настроения и вдохновения
в подготовке скрап-проектов к летним событиям!

5 комментариев: