среда, 26 июня 2019 г.

Подарочный комплект на день рождения "Эра динозавров"

Приветствую читателей блога Fantasy!
Сегодня, с вами я - Вагнер Наталья и моё вдохновение - поздравительная открытка ко дню рождения для любителей и коллекционеров динозавров "Эра динозавров" и тег для оформления основного подарка.


Для работы мне понадобились ножи Fantasy:
Круги;
Шуршащая зелень;
Ягодная веточка 2;
Ягодная веточка 1;
Папоротник 2;
Тропический лист;
Использовала скрап-бумагу ScrapMania Эра динозавров.

 Ножи для вырубки Fantasy "Круги" Нож для вырубки Fantasy " Шуршащая зелень" размер 5*2.1 см  Нож для вырубки Fantasy "Ягодная веточка 2" Нож для вырубки Fantasy "Ягодная веточка 1" Нож для вырубки Fantasy "Папоротник 2"   Ножи для вырубки Fantasy "Тропический лист"

Приглашаю посмотреть поближе декор и оформление открыточки и тега.

Тег предназначен для основного подарка - это дополнительное украшение, которое можно закрепить на подарке с помощью бечёвки. На теге можно оставить пожелание, поставить дату торжества и подпись от дарящего. Размер тега 8х11 см.
В плане декора тег более сдержан и лаконичен. Есть вырубка ножами Fantasy и немного топпингов и акриловых больших цветных кабошонов.




Основной предмет для поздравления - открытка. Она большая, размером 10х18 см и внутри достаточно места для размещения поздравительного текста. Солидная фигура динозавра является центральной и берёт весь акцент на себя. Много декора, вырезных и вырубных элементов, камушков, бисера, кабошонов, - всё вместе это создаёт атмосферу сказочного древнего леса и его обитателей.






Работая с этой сочной и яркой коллекцией, я получила истинное удовольствие от творческого процесса, - красивые принты, высокое качество и плотность.


Спасибо, что были с Fantasy!
Благодарю за внимание и надеюсь, что вдохновила вас на новые творческие работы с этой яркой и динамичной коллекцией и ножами!

4 комментария: