среда, 12 июня 2019 г.

Fruit Paradise. Подарочный тег

Всем привет! Сегодня с вами Наталья Вагнер
с подарочным тегом Fruit Paradise (Фруктовая благодать) из новой коллекции от Prima marketing, по летнему яркой и сочной!


 Для работы использовала ножи Fantasy: Кружево востокаПеро 4Ветки близняшиБерезовый листок.

Нож для вырубки Fantasy "Кружево востока" Нож для вырубки Fantasy "Перо 4" размер 6.3*1.9 см Нож для вырубки Fantasy "Ветки близняши" 2 шт размер каждой ветки  4.7*2.2 см Нож для вырубки Fantasy "Березовый листок"

Нарядный тежик немаленького размера - 9,5 х 21 см, и поэтому удалось разместить множество вырезных элементов, вырубки, гипсовых фигурок и цветочков.
Основа тега - плотный с рисунком кардсток. Покрыт GESSO clear и украшен местами кружевным объёмным рисунком, выполненным моделирующей пастой через трафарет. На ещё не высохшую пасту нанесён золотой глиттер.


Многослойная объёмная композиция состоит из вырезных элементов из скрап-бумаги коллекции  Fruit Paradise, вырубных элементов, выполненных ножами Fantasy и, собственно красивыми цветами из коллекции Fruit Paradise.
Акриловая бабочка из ацетатного полотна, с обратной стороны покрыта глянцевой эмалью Эмалевые капли-бусины (Дотсы). МятныйТаким образом я получила прозрачный цвет, который бы мне подходил и придал прочность бабочке.









Спасибо, что были с Fantasy! Творите сами, творите с нами!
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий