среда, 10 июня 2020 г.

Идеальный мужской подарок

Всем - привет!
Сегодня с вами снова я, Наталья Давыдова.
Хочу поделиться с вами идеей подарка, которому будет рад любой мужчина, не зависимо от того, употребляет ли он алкоголь или нет. Ведь как бы то ни было такую бутылочку поставить на стол для гостей будет очень круто. При том ничего не мешает оформить таким образом бутылку, например, для лимонада или шампанского, а также вина. Изменив стиль оформления и цветовую гамму, можно создать шедевр на любой случай. И быть уверенным, что ваш подарок займет достойное место на самой видной полочке среди коллекции даже самых элитных напитков.


 В данном случае была оформлена пустая бутылка, с возможностью менять содержимое. Покрасуемся со всех сторон.


Чтобы придать бутылке фактуру, я оборачиваю саму бутылку марлей или тканью, пропитанной клеем ПВА, делаю небольшие складочки, чтобы придать более интересный рельеф. А для того чтобы было еще эффектнее и интереснее, я приклеиваю вырубку.  Так спинка бутылки получается тоже необычной и не кажется пустой.

В оформлении я использовала вырубку, сделанную ножами Fantasy:
 
 

Лицевую часть собираем из различного декора, подойдут обрезки от чипборда, всякие мелкие металлюшки, старые механизмы. И конечно, добавляем между слоями вырубку, так композиция смотрится более воздушно и не забито. Затем покрываем все черным грунтом, можно и белым, в зависимости от вашей задумки. И после высыхания проходимся различными восками, чтобы проявить фактуру. Если в ваших запасах нет восков, это совсем не беда. Смелее берите краску нужного вам цвета, которым хотите оттенить и практически сухой кистью пройдитесь по всей поверхности. Главное, сушить кисть получше, чтобы она практически не оставляла следа. Таким образом цвет не перекроется, а только подчеркнет весь объем.
Рассмотрим детальки поближе










Вот такая красота получается. Уверена, все мужчины будут в восторге.
Творите с удовольствием с ножами Fantasy!

До новых встреч!

1 комментарий: