четверг, 25 июня 2020 г.

Кулинарная книга настоящего мужчины

Всем привет!
Сегодня с вами Наталья Давыдова.
Как всем известно, мужчины - лучшие кулинары. Можно, конечно, много спорить на эту тему, я и сама бы поспорила. Но существует неоспоримый факт.
Мужчины готовят красиво!!! Ведь мужчина на кухне - это праздник!!!!
Никаких нарезочек красивыми рядочками, мужчины на такую ерунду не размениваются. Любой продукт рубится, именно рубится и неважно, что потом половина выкидывается. Кого это волнует, когда на кухне он - Мастер. 
Мужчина, не считает потери! Всё, что осталось, остаётся там, где осталось. Выбросить мусор и убрать за собой во время готовки? Вы не видите что я готовлю? Не отвлекайте меня на всякую ерунду. По завершении кулинарного действа кухня выглядит так, будто в ней что-то взорвалось. Но мужчину это не смущает. Главное, результат, который просто невероятно пахнет и манит так, что аж слюнки текут. Мужчина не суетится, он всегда спокоен. Он не будет прикидывать в какой салатнице его салат будет выглядеть идеально. А спокойно возьмёт самую большую миску! И конечно же, коронное: "Кушать подано, садитесь жр...ть!"

Мы - женщины так не умеем. У нас слишком много разных мыслей и вообще, когда что-то делаешь каждый день, это уже не праздник))) А как известно, с каким настроением ты готовишь еду, такой она и получается. Именно для такого мужчины, творца, мастера кулинарного шедевра и сотворилась у меня вот такая потрясающая кулинарная книга.


Никаких рюшечек и няшечек!!!
Стильно, сдержано, по-мужски!!!
Для самого самого!!!
Уверена, эта кулинарочка будет хранить множество невероятно вкусных рецептов!




Для оформления кулинарной книги я использовала 
 
 
 

Рассмотрим поближе детальки






И титульный лист






Вот такое оно, моё вдохновение! А вам захотелось порадовать своего дорогого кулинара таким подарочком? Скорее ловите вдохновение, а потрясающие ножи и чипборд Fantasy вам в этом помогут!

До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий