воскресенье, 7 июня 2020 г.

Романтично - ботанический альбом для девушки

Добрый день, дорогие друзья!
С вами Чупрова Дарья.
Сегодня я хочу показать вам мини-альбом, созданный для одной очень интересной, яркой девушки, любящей природу и увлекающейся поэзией. Она сама выбрала и распечатала фотографии, поэтому размер у них нестандартный, отчего альбом вышел очень интересный. 
Я работала с бумагой 20*20, решила сделать небольшой фотоальбом прямоугольной формы, оставив одну сторону 20 см, вторую - 15 см.




Обложка альбома обтянута замшей. Давайте рассмотрим детали обложки и разворотов:



Особо ценным для меня было поработать с фотографиями, ведь с ними скрап-работа всегда намного интереснее, она живая, наполненная эмоциями, настроением, особым смыслом.





Ножи Fantasy из нового релиза просто потрясающие. Очень понравилось работать с рамочкой «Куст шиповника», ведь ее можно использовать не только как рамочку, но и делить на сегменты. А веточка «Розовый шиповник» настолько прекрасна, что теперь, несомненно, - мой фаворит среди листиков.





Конструкция альбома очень простая, но тем не менее вместительная, внутри каждой страницы есть места для фото, записей, тэгов, а так же между страницами есть большой карман для раскладушки для 4-8 фото.




В работе использовала ножи Fantasy:


Цветы делала с помощью ножа «Гибискус».



А видео, как я делала одну из страничек этого альбома, можно посмотреть в IGTV Fantasy по следующим ссылкам:
https://www.instagram.com/tv/CA0CCbQpUAP/
https://www.instagram.com/tv/CA0E6lTJaHO/

Я желаю вам творческого вдохновения, летнего настроения, до новых встреч!

1 комментарий: