понедельник, 8 июня 2020 г.

Большой цветочный холст

Всем творческим ПЧелкам - привет! Сегодня с вами Попова Иляна.
И я приготовила в качестве вдохновения вам большой холст, цветочный, красочный и очень женственный.
В работе совместила краски, цветы, чипборд, вырубку и немного кружева.



В прошлом месяце тканевые розы и гортензии я делала для мастер-класса, а в этом месяце цветы нашли свою работу и прекрасно вписались в композицию. Не так-то просто найти в магазине цветы глубокого теплого, коричневого цвета, а с ножами Fantasy их можно сделать самой!



Изюминкой работы стали листочки шиповника, вырубленные из черного кардстока и покрытые цветными восками. Я уверена, что в работах с фотографиями нужны темные акценты, тогда изображение не выглядит чужеродным, ведь практически в любом фото есть темные и черные цвета, особенно, если фото сделано на обычный телефон.



Надпись парит над холстом благодаря кусочку пленки для шейкера - простой, но очень удобный способ. В композиции ее почти не видно, но при этом тонкий чипборд не ломается, не провисает и работа будет радовать владельца долгие годы.


Обратите внимание на вырубку "Тычинки..." и "Скелетированные листья..." - ее я тоже покрыла черной пудрой для эмбоссинга с черным глиттером. Выглядит такая вырубка, как драгоценное украшение, а как сверкает на солнце!!!



Сам холст не покупной, мне в этом году очень понравилось делать холсты самой, тем более круглую основу найти крайне сложно. А когда холст делаешь сам, то и ткань можно выбрать на свой вкус. В этой работе захотелось особенной фактуры, поэтому вязаная ткань была очень к месту.


А это маленький видео-обзор готовой работы. Приятного просмотра.



Творите в удовольствие с ножами Fantasy!
С вами была Попова Иляна

Комментариев нет:

Отправить комментарий